«Аркада-Стиль» / Статьи / События, которые нельзя пропускать в этом году!

События, которые нельзя пропускать в этом году!

В период кризиса люди стараются сохранить свои средства и выгодно их вложить. Для россиян привычным способом инвестирования стала покупка недвижимости. Потенциальным инвесторам важно знать, в какой стране в настоящий момент выгодно покупать недвижимость.

Инвестиции в турецкую недвижимость: дополнительные преимущества

Россияне активно размещают инвестиции в турецкую недвижимость. Покупатель жилья в Турции приобретает следующие преимущества:

  1. Уверенность в надежности сделки на развитом и устойчивом рынке Турции.
  2. Собственные апартаменты в стране с благоприятным климатом, морем, хорошей экологией, развитой инфраструктурой.
  3. Высокое качество объекта и благоустройство территории.
  4. Возможность получения вида на жительство. При покупке объекта от 250 тыс. долларов - гражданство Турции. Это статус дает право на:
  • медицинские, образовательные услуги;
  • социальную поддержку;
  • пенсионное обеспечение;
  • оформление Шенгенской визы и др.

Profit Real Estate – надежный помощник для покупки недвижимости в Турции

Во время вебинаров на своем официальном сайте компания Profit Real Estate рассказывает о правилах и возможностях инвестирования на турецком рынке недвижимости. Это агентство имеет 10-летний опыт работы, знает все особенности экспонируемых объектов, нюансы оформления сделок, получения вида на жительство или гражданства.

В период пандемии компания не останавливает работу, а помогает своим клиентам приобретать жилье в дистанционном режиме. Специалисты сообщают о рекламных компаниях и бонусных программах застройщиков.

Компания Profit Real Estate представляет для участников вебинаров наиболее привлекательные для инвестиций проекты с лояльными условиями их приобретения, в т.ч. с беспроцентной рассрочкой. Записаться на участие в вебинарах может любой желающий на сайте Profit Real Estate.

Прогнозы развития рынка недвижимости Турции

Аналитики не прогнозируют снижения цен на недвижимость в Турции после окончания карантинных мер. Они уверены, что сработает эффект «отложенного спроса» и высокая популярность среди инвесторов объектов недвижимости этой страны.

Только за первые 3 месяца нынешнего года количество сделок на 30% превысило уровень этого же периода прошлого года. К таким же объемам рынок вернется в течение короткого срока после окончания карантинных мер.

Можно использовать момент временного затишья и приобрести квадратные меры на самых выгодных для себя условиях. Компания Profit Real Estate поможет в этом.



Читать далее:

Профессиональный монтаж систем канализации
Агентство недвижимости «Афина-Паллада»



Последние поступления