«Аркада-Стиль» / Статьи / Кровати из массива дерева и их особенности

Кровати из массива дерева и их особенности

03.05.2022

Первое, что приобретают для появившегося на свет человечка, равно как и без чего не может быть квартира – это кровать. Она сопровождает человека всю жизнь, он на ней спит, думает, холит ее, придирчиво выбирает так, как ни что иное. Именно к ней предъявляются самые жесткие требования, она должна быть в меру мягкой, комфортной и красивой. Хорошо понимая это, ЗАО МолодечноМебель производит кровати из массива дерева - сосны, бука, дуба и березы, не говоря еще о 10 000 дизайнерской мебели. Ее с успехом реализует интернет-магазин Портомебель.

Модельный ряд кроватей.

Детско-подростковые кровати из массива дерева Флекс выполнены из экологически чистого безсучкового массива сосны в скандинавском стиле. Они могут быть с ящиками для белья или без, 6 цветов, что легко вписывает их и позволяет сочетать ее практически с любым интерьером. Они отделаны восковым лаком.

Коллекция классических кроватей Лика отличается высоким изножьем и отделанном кожей изголовьем. Она выполняется из массива и шпона дуба, украшенного декоративной резьбой. В итоге она чем-то похожа на старинный замок.

Классическая коллекция Лика включает в себя кровати из массива дерева с высоким изножьем и деликатным кожаным изголовьем выполнена с применением массива и шпона дуба. Декоративная резьба, украшающая спинку кровати, вызывает ассоциации с обстановкой классических замков и поместий. Обивка изголовья поддерживает аристократичные традиции – она отделана деликатной кожей.

Кровати Мальта М 160 и Мальта М 180 с встроенным ящиком с изящным изголовьем и удобным высоким изножьем. Рассчитана на просторную спальню или гостевую комнату. В ящике достаточно места для пледа, тапочек или книги, которую читают на ночь. Конструкция очень прочная, выполнена из надежных материалов и качественной фурнитуры. Экологически чистые лакокрасочные материалы сохраняют натуральный вид древесины, предотвращают образование грибка и попадание влаги.

Большим спросом пользуются одно- и двуспальные кровати из массива дерева коллекции Хельсинки Мальта в стиле Скандинавия, выполненные из массива сосны. Форма поставки: в разобранном виде. Доставка по Москве бесплатная.

Коллекция: Бейли с изящным изголовьем и удобным небольшим изножьем выполняется из массива сосны. Стиль Скандинавия.

В каталоге магазина отмечены кровати из массива дерева в верхнеярусном исполнении. Стиль Классика. В комплект входит реечное основание. Все детали обработаны морилкой, к царгам прикреплены ламеледержатели.



Читать далее:

Приемка квартиры в новостройке: на что обратить внимание?
Как заработать на токенах?
Резервуар для гликоля: что стоит знать?
Байкал Электроникс - отечественный разработчик микросхем
Кино: что посмотреть?



Последние поступления