«Аркада-Стиль» / Статьи / Качественный ремонт квартир в Москве и Московской области.

Качественный ремонт квартир в Москве и Московской области.

Профессиональная строительная компания производит ремонт квартир в Москве и Московской области. Наш сплочённый коллектив состоит из высококлассных мастеров, имеющих большой опыт работы, предлагает широкий спектр услуг как в ремонте помещений во вторичном жилом фонде, так и отделку квартир, расположенных в новостройках. Мы сотрудничаем с застройщиками напрямую, юридическими и частными лицами.

Пользуясь услугами нашей компании, заказчики имеют ряд существенных преимуществ:

  • в начале работы составляем договор, где строго оговорена подробная, фиксированная смета и точный график работ;
  • оформляем гарантию на все виды услуг;
  • в штате имеем опытных специалистов по дизайну и архитектуре;
  • рабочие аттестованы и имеют допуски для проведения сложных ремонтных и монтажных работ;
  • выполняем доставку и подъём всех необходимых материалов;
  • сотрудничаем с оптовыми складами, поэтому можем проконсультировать по вопросам стоимости, качеству материалов, посоветовать лучших производителей товаров для ремонта.

Заказчик может получить полную информацию о компании, ознакомиться с отзывами наших клиентов и результатами наших работ на сайте: https://dom-remontov.ru/.

Алгоритм проведения ремонтных и отделочных работ:

  1. Обсуждение заказа с клиентами. Специалисты определяют точный объём необходимых работ, уточняют пожелания заказчиков к будущему интерьеру, помогают выбрать материал, необходимый для ремонта и отделки.
  2. Дизайнер помогает собрать все пожелания клиента в единую концепцию, составив проект будущей квартиры с помощью специальной компьютерной программы.
  3. Рабочие производят демонтаж всех старых элементов: снятие обоев, линолеума, уборка старых и установка новых перегородок, смена мест дверных коробок, создание необходимых ниш.
  4. Подготовка плана ремонта основных систем коммуникации, замена радиаторов, установка кондиционера и вытяжки, обновление электропроводки.
  5. Отделка основных частей помещения: стяжка пола, выравнивание стен качественной штукатуркой, шпаклёвка поверхностей.
  6. Чистовая отделка: настил паркета, линолеума или ламината, установка дверных коробок, оклейка стен обоями.
  7. Установка плинтусов, декоративных элементов и аксессуаров, выключателей, розеток, навешивание дверей, крепление наличников.

Обратившись к нам, Вы получите качественный ремонт квартир, при проведении которого учитываются ваши пожелания и применяются профессиональные умения наших мастеров. Мы гарантируем надёжное и быстрое исполнение всех обязательств.



Читать далее:

Грядки из оцинковки – в помощь профессионалу и любителю
Преимущества и недостатки пластиковых окон
Как выбрать и где купить ванну?



Последние поступления