«Аркада-Стиль» / Статьи / Почему стоит посмотреть фильм Патриот?

Почему стоит посмотреть фильм Патриот?

20.10.2022

Если вам по душе смесь драмы и комедии, то стоит обратить внимание на фильм, который как раз то и представляет собой синтез этих двух жанров - комедии и драмы. Это фильм "Патриот", действия которого развиваются в те самые годы, когда идут споры о том. Станет ли Иран ядерной державой и как это предотвратить. Почему драма и комедия? Но именно такой посыл идет сквозь все серии и сезоны этого фильма. Смотреть его достаточно интересно, особенно хорошо Патриот смотреть онлайн на сайте Flex, где качество фильмов позволяет приятно проводить время перед мониторами компьютеров или экранами телевизоров.

В центре событий фильма "Патриот" - патриот своей страны - агент ЦРУ Джон Тавнер, который всеми силами пытается предотвратить превращение Ирана в державу с ядерными мощностями. Приключения, драматические и комедийные продолжаются достаточно давно. Их хватает не только на несколько серий, а даже на несколько сезонов и весьма успешных. Каждая серия интересна и просмотр сезона будет приятным временем провождения.

Хотя фильм и не такой новый, но смотрится весьма интересно, и можно посмотреть не только первый сезон, но и даже второй, тем более сезоны вполне компактны и не затянуты, чем часто грешат другие сериалы.

Здесь хорошо подобран актерский состав, который неплохо справляется с игрой. Сценарий также неплохо прописан и смотреть работу агента ЦРУ достаточно приятно и интересно.

Чем еще привлекателен фильм патриот? Он рассказывает о то, что волновало и волнует мир. И дело здесь даже не в каком-то определенном государстве, которое может представлять опасность для планеты, а вообще о любой стране, которая намеривается вырваться вперед с помощью ядерной мощи. Год выпуска фильма - 2015, казалось бы - старая история, но она актуальна и сейчас, ведь каждое мгновение возникает опасность, что кто-то захочет установить свою власть над миром и для начала станет угрозой всех мирных стран, которые не хотят войны и главенства какого-то государства, которое поработит их.

Посмотреть стоит, ведь тема эта хоть и стара, но постоянно обсуждается.



Читать далее:

БДДС - Бюджет движения денежных средств
Фильтры обратного осмоса и их особенности
Бюджетирование и планирование
Ремонт окон: когда обращаются к сервису, виды услуг по наладке стеклопакетов



Последние поступления