«Аркада-Стиль» / Статьи / Пластиковые окна от МастерГрад

Пластиковые окна от МастерГрад

23.01.2023

Если заказывать пластиковые окна, то обязательно стоит выбирать качественные окна у проверенных производителей. В Казахстане такой компанией считается "Мастерград".

Именно здесь можно получить не только высокий сервис, но и качество надолго, а также гарантию на ПВХ-профиль VEKA, который используется при создании оконных систем сроком на десять лет. А сами окна могут прослужить более сорока лет. Качество оконных систем позволяет не только сохранить тепло в холодное время года, но и прохладу в жаркий сезон.

В чем преимущества обращения именно в данную компанию, и почему она на протяжении всего срока своей работы в данной нише продолжает удерживать свои высокие позиции? Ответ прост!

Это качество продукции, в нашем случае - окна из пластика, которые гарантировано будут выполнять свои функции барьера между температурой на улице и температурой внутри помещения.

Это обеспечивается еще и профессиональным монтажом, который позволяет сохранять уверенность в том, что окна будут установлены правильно, всерьез и надолго. Уверенность в качестве монтажа — это еще один несомненный плюс сотрудничества с данной компанией. На выполняемые работы дается гарантия пять лет. Конечно, при условии соблюдения всех рекомендаций, данных мастером. А благодаря качественной фурнитуре, которая также от известного и проверенного бренда, клиент забудет о сквозняках: уплотнители и фурнитура выполняют свою функцию на все сто процентов.

Клиенты компании получают бесплатную услугу по замеру, который выполняется профессиональными инженерами-замерщиками, имеющими колоссальный опыт работы в данной сфере. Они могут не только помочь подобрать удобную конфигурацию окон, но и материал изготовления, цветовую гамму. Дадут грамотную консультацию по вопросу подготовки оконных проемов и рассчитают стоимость заказа.

Вызов замерщика — это первый этап на пути заказа окон в данной компании. Для того, чтобы сделать первый шаг на пути к качественным пластиковым окнам, которые сберегут тепло в доме и подарят уют в любое время года, можно позвонить по телефону на сайте компании или оставить там заявку.



Читать далее:

Прибыльное место в торговом центре
Экспертиза дома перед покупкой
Jet-Stone - лидер в поставке натурального камня в России
Volkswagen - народные автомобили



Последние поступления