«Аркада-Стиль» / Статьи / Главное о достоинствах композитной подложки Uniplex Professional

Главное о достоинствах композитной подложки Uniplex Professional


Подложка полимерная композитная Uniplex Professional – доступная и эффективная основа под ламинат от однойменного бренда. Многослойный материал состоит из пары композитных плёнок со средним слоем пенополистирольных гранул и эксклюзивной технологией «AIR PUMP». Нижний слой свободно пропускает влагу в одном направлении, выступая одновременно и эффективным гидроизоляционным материалом. Гранулы, благодаря естественно-принудительной вентиляции, обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха внутри композитной подложки. Выводится влага по периметру помещения (подразумевается популярная на сегодня укладка напольных покрытий по системе «плавающих полов»). Верхний слой – более толстый однородный, не допускает попадания паров на ламели. Благодаря такой конструкции, подкладочный материал не препятствует микроподвижкам ламелей, если варьируются показатели температуры либо влажности. В итоге, замки останутся целыми, полгарантированно не будет скрипеть весь отпущенный ему срок. И в нем никогда не заведется ни плесень, ни грибок.

подложка под ламинат uniplex professional

3-миллимметровая подложка композитная с пароизоляцией обладает неплохими шумоизолирующими показателями. Если не глушит полностью, то значительно снижает громкость звуков разного происхождения. Кроме впитывания ударных шумов, продукт в полной мере компенсирует просчёты чернового пола, амортизирует нагрузки на пол. Подложка под ламинат Uniplex Professional обладает такими рейтингами по звуку:

- STC - 66 дБ;

- IIС - 71 дБ.

Показатели в полной мере отвечают, и международной таблице рейтингов материалов для строительства, и родным отраслевым ГОСТам. С подложкой Uniplex Professional, ни громкие игры детишек, ни звуки когтей домашних любимцев, точно не будут мешать вашему отдыху.

Купить композитную подложку стоит и в случае монтажа системы «тёплого пола». Её укладывают прямо на подкладочный материал, ведь он имеет сертификат безопасности установленного образца и о вредных испарениях в воздух тут не может быть и речи.

Монтаж Uniplex Professional под силу каждому, для работы не требуется специальные инструменты и особые знания.

У композитной подложки под ламинат UNIPLEX PROFESSIONAL наилучшие отзывы и от потребителей, и от мастеров укладчиков. Данный подкладочный материал – это гарантия комфортной эксплуатации напольного покрытия долгие, долгие годы. Подложку можно купить на всех крупных маркетплейсах страны.

подложка под ламинат юниплекс professional



Читать далее:

Отопительное оборудование от компании «Интерсбыт»
Финансовый учет или аутсорсинг?
Услуги полного финансового сопровождения
Товары и услуги ТД ТеплоСити
Утилизация отходов



Последние поступления