«Аркада-Стиль» / Статьи / Биокамины и их особенности

Биокамины и их особенности

Камин у многих ассоциируется с уютом, теплом. Конечно, такие камины можно позволить себе, когда есть свой дом, но вот в городе это невозможная роскошь. Требуется уйма разрешительных бумаг и даже это не дает гарантии в получении разрешений на установку камина в городских условиях.

Выход есть!

Теперь есть альтернатива камина, причем, ее могут позволить даже городские жители. Эта альтернатива называется биокамин. Приобрести биокамин в Москве можно в интернет-магазине. Такие современные камины могут быть установлены в простой квартире и для их установки не нужны никакие разрешительные документы, специальные технические условия также не требуются. Преимуществ таких каминов очень много. Не надо устраивать дымоход, просто помещение должно хорошо проветриваться.

Такие камины очень удобны в применении, они экологичны и безопасны. Для растопки такого камина нужно биологическое топливо, сгорает оно полностью и запаха не имеет. Оно бывает как жидкого типа, так и гелеобразного.

Выбор каминов.

BIOCAMIN - это интернет магазин, в ассортименте которого есть различного типа экономичные, эстетичные и экологически безопасные камины от известных брендов данной области.

В каталоге сайта можно найти различные предложения, которые отличаются формой, дизайном, цветами, размерами.

Это позволяет клиентам выбирать тот камин, который будет отвечать их представлениям об уюте и тепле.

По своему типу камину можно разделить на:

  • Настольные. Их ставят на столе, тумбе, они достаточно компактны.
  • Напольные. Такие можно установить на пол в любой комнате или на балконе.
  • Встраиваемые. Их встраивают в специальную нишу, они отличаются минималистическим дизайном, могут хорошо вписаться в небольшую комнату.
  • Настенные. Такие камины крепятся на стену и этим здорово экономят место.

Множество различных типов каминов позволяют выбрать из числа имеющихся именно ту модель, которая будет смотреться идеально в вашем интерьере. А мечта насчет камина наконец-то сбудется.

Кроме этого камины такого типа можно поделить на биокамины, изготовленные из:

  • Керамики.
  • Стекла.
  • Бетона.
  • МДФ и прочих материалов.

По дизайну можно выбрать различные варианты, которые подойдут по стилю к квартире. Отдельные модели имеют функцию ароматерапии.

Все камины продаются по доступной цене и соответствуют европейским стандартам и имеют сертификат безопасности. Также на каждое изделие имеется гарантия производителя.



Читать далее:

Мероприятия по снижению выбросов при НМУ
Экологические услуги: куда обращаться?
Как оформить паспорт отхода?
Учет объектов негативного воздействия на окружающую среду
Роторная зернодробилка и ее применение



Последние поступления