«Аркада-Стиль» / Статьи / Торгово-развлекательный центр «Моремолл»

Торгово-развлекательный центр «Моремолл»

В чем необычность ТРЦ "Моремолл"? Почему о нем так много говорят и чем он так привлекателен как для клиентов, так и для потенциальных арендаторов?

Стоит отметить, что этот объект, познакомиться ближе с которым можно на сайте https://www.moremall.ru/, является первым объектом в городе Сочи, который имеет суперрегиональный масштаб европейского уровня. А это означает, что здесь все сделано по высшему уровню и достойно внимания и похвалы даже капризных европейских туристов, которые привыкли совсем к другому уровню сервиса.

Сам центр располагается в центре города, в удобном месте: на пересечении основных транспортных дорог - двух улиц Нова Заря и Донская. Внешний дизайн характеризуется яркостью и современностью, как и архитектура здания отвечают современным тенденциям в области строительства, а значит имеет максимально полезный функционал и полезность.

Инфраструктура здания — это три этажа, где располагаются более двухсот пятидесяти магазинов, около здания есть более двух тысяч парковочных мест, на территории центра имеется места для питания — это двадцать пять ресторанов и кафе разного типа и уровня. Есть на территории торгово-развлекательного центра кинозалы, парикмахерская, банкоматы, пункты подзарядки, фонтан. Если возникают вопросы - всегда можно узнать все у стойки информации. Кроме всего этого хочется отметить, что все обустроено очень функционально и удобно, что дает возможность не только совершать покупки в имеющемся там же гипермаркете но и попутно отдохнуть, перекусить, развлечься и все это не покидая территории комплекса.

Посещая этот комплекс можно забыть о том, что вам надо идти и покупать что-то еще в другом месте - ведь здесь есть все - начиная от продуктов и заканчивая вещами. Здесь можно подготовиться к любому мероприятию, не только закупившись всем необходимым, но и наведя красоту в салоне красоты. Таким образом, планируя свой день для покупок можно сделать все в одном месте, не тратя время на передвижения и разыскивая все в разных магазинах по городу. Если вы утомились за совершением покупок, то самое время перекусить или полюбоваться фонтаном. А, как известно, вода и наблюдения за каплями падающей воды снимает усталость и дает силы продолжить свое дело дальше.

Интересен этот комплекс и для тех, кто хочет сотрудничать. Здесь есть для взятие в аренду помещения для бутиков, свободные площади для других направлений, востребованных в подобном комплексе. Все это удобно и выгодно для обеих сторон.



Читать далее:

Как использовать дозатор лекарственных средств
Где применяется карьерный песок
Конференц-зал
Почему стоит обращаться в компанию «Бериключ» в Уфе



Последние поступления