«Аркада-Стиль» / Статьи / На что обратить внимание при аренде офиса

На что обратить внимание при аренде офиса

Офис – помещение, которое должно быть не только комфортным для сотрудников, но и выглядеть презентабельно для клиентов, подчёркивая крепкую репутацию и благонадёжность компании. Причём большая часть коммерсантов не покупают площади, а берут в аренду, поскольку это более экономически выгодно, особенно для фирм-«новичков». Также аренда открывает хороший возможности для расширения бизнес-деятельности, привлечения потенциальных клиентов, покупателей.

Если вам нужна аренда офиса, то прежде чем начать поиск, важно определиться с двумя параметрами: вместительность и стоимость. Объективная оценка всех вариантов развития коммерческой деятельности даёт возможность сэкономить на ненужных квадратных метрах, или избавиться от проблемы с их нехваткой. Будущий офис должен иметь не только рабочее пространство, но и бытовые помещения. Так, в бизнес-парке «Румянцево» вы можете арендовать площади размером от 43 до 10 000 кв.м.

Выбирать офис важно опираясь не только на престижность местоположения и раскрученность локации, но и на финансовые возможности. Тратить большую часть бюджета на аренду и сопутствующие платежи, например, коммунальные услуги – верный путь к банкротству. Поэтому на начальных порах стоит отдавать предпочтение бизнес-паркам, предлагающим выгодные условия сотрудничества, например, БР «Румянцево». Здесь умело сочетается наличие широкой инфраструктуры, вместительная парковка, близко расположенная транспортная развязка, а также самая доступная стоимость аренды.

Конечно, сегодня, когда многие сотрудники работают в удалённом режиме, наличие инфраструктуры может показаться не столь важным. Однако плюсом будет, если в одном месте будет множество магазинов, кафе, фитнес-центров, отделений банков – всё это и многое другое можно найти на площадях БП «Румянцево». Такое соседство – хороший вариант привлечь новых клиентов, заинтересованных в услугах компании.

Наличие парковки

Даже если здание находится в непосредственной близости от метро, наличие парковки будет хорошим преимуществом БП, ведь сегодня многие передвигаются исключительно на личном транспорте. Бизнес-парк «Румянцево» предлагает вместительную и удобно расположенную автомобильную парковку с круглосуточной охраной.

Оплата коммунальных услуг

Стоит заранее узнать, как оплачиваются коммунальные услуги – входят в стоимость или отдельно. Так, в бизнес-парке «Румянцево» арендаторам нужно будет дополнительно оплачивать интернет и электричество – по показаниям счётчика. Остальное включено в стоимость аренды.



Читать далее:

Древесно-полимерный композит и его применение
Деревянные лестницы для дома: на что обратить внимание при выборе?
Где приобрести крепежные изделия оптом?
Перевозчики песка и щебня: что нужно знать?



Последние поступления