«Аркада-Стиль» / Недвижимость

Найдено 259 предложений

Сортировать

Список На карте
Азово, ул Шумана

4 650 000 руб.

24 219 руб./м2

Азово, ул Шумана

Азовский, Дом

Участок 14.0 соток; Площадь: 192 / 70 / 12;

тел. +79131561075

ул Самарская 1-я, 5

3 450 000 руб.

88 462 руб./м2

ул Самарская 1-я, 5

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 39 / 18 / 5; 2 комнаты, этаж 2/2

тел. 89514294547

пр-д 1-й Амурский проезд, 3/1

6 800 000 руб.

123 636 руб./м2

пр-д 1-й Амурский проезд, 3/1

Центральный, Квартиры

Площадь: 55 / 28 / 14; 2 комнаты, этаж 9/10

тел. 8 951 405 93 46

п. Ключи, ул Кленовая

18 000 000 руб.

54 381 руб./м2

п. Ключи, ул Кленовая

Муниципальный округ Омского района, Коттедж

Участок 12.5 соток; Площадь: 331 / 180 / 20;

тел. 8-962-057-03-87

ул Завертяева, 21

17 000 руб./мес

ул Завертяева, 21

Центральный, Квартиры

Площадь: 32; 1 комната, этаж 6/9

тел. +7 965 870 7777

ул Орджоникидзе, 13/1

17 000 000 руб.

118 881 руб./м2

ул Орджоникидзе, 13/1

Центральный, Квартиры

Площадь: 143 / 83 / 20; 3 комнаты, этаж 6/11

тел. +7 965-978-36-23

Крутинка, ул Гагарина

2 000 000 руб.

76 923 руб./м2

Крутинка, ул Гагарина

Крутинский, Дом

Участок 6.0 соток; Площадь: 26 / 13 / 13;

тел. +79659783180

ул Гашека, 11/2

5 990 000 руб.

115 192 руб./м2

ул Гашека, 11/2

Московка-2, Квартиры

Площадь: 52 / 36 / 8; 2 комнаты, этаж 5/9

тел. 89514294547

Азово, пер Черемуховый

3 600 000 руб.

72 000 руб./м2

Азово, пер Черемуховый

Азовский, Дом

Участок 7.0 соток; Площадь: 50 / 35 / 8;

тел. +79131561075

ул Бородина, 42/а

5 600 000 руб.

93 333 руб./м2

ул Бородина, 42/а

Заозерный, Квартиры

Площадь: 60 / 43 / 7; 3 комнаты, этаж 2/5

тел. 89659782698