«Аркада-Стиль» / Статьи / Бойлеры косвенного нагрева: что стоит знать?

Бойлеры косвенного нагрева: что стоит знать?

Давно уже прошел тот век, когда для купания или мытья посуды прогревали воду в котлах или же в ведрах. Сейчас в этом нет необходимости, ведь и холодную и горячую воду вы можете получить из вашего водопроводного крана. Но существуют некоторые проблемы по равномерному распределению горячей воды. К примеру, если у вас дома несколько сан узлов, и кто- то на кухне включает горячую воду, в этот момент вас ошпаривает кипятком в ванной комнате. Или другой вариант, к примеру, у вас двухэтажный дом, а котельная в подвале. Вы открываете воду на втором этаже и только через пару минут горячая вода поступает в кран. Эта проблема есть у многих, но у каждой проблемы должно быть решение. В этом случае вам в помощь придут бойлеры косвенного нагрева. Как все товары, так и бойлеры косвенного нагрева бывают различных видов и производителей.

Бойлеры косвенного нагрева ACV.

Бойлеры косвенного нагрева ACV – это бойлеры бельгийского производства. Эти бойлеры отличаются высоким качеством и аккуратным дизайном. Установив бойлеры косвенного нагрева ACV вы можете обеспечить многоэтажный дом или же производственное здание горячим водоснабжением. Также бойлеры подразделяются на несколько типов нагрева:

  • Классический бойлер косвенного нагрева.
  • Комбинированный тип бойлера.
  • Установка, в которой есть возможность монтажа по желанию покупателя.

Преимущества бойлер косвенного нагрева ACV:

  • Не накапливается накипь на внутренних стенках водонагревателя, так как у него есть функция самоочистки.
  • Бойлер изготовлен из нержавеющей стали.
  • К источнику горячей воды могут подключиться большое количество потребителей.
  • Эффективность установки.
  • Экономия воды.
  • Минимальное время нагрева воды.

Бойлеры косвенного нагрева ACV обладают возможностью установки как напольной, так и настенной. Также в комплект можно приобрести пульт управления. А вместимость бака составляет от 100 до 300 литров.

Бойлеры косвенного нагрева Drazice

Бойлеры косвенного нагрева Drazice- качественные товары чешского производства, который обычно подходят для загородных домов, так как чаще всего в них следует устанавливать отдельные водонагреватели. Бойлеры косвенного нагрева Drazice предназначены для настенной установки. Для нагрева воды бойлер использует горячую воду из системы отопления. Конструкция водонагревателя оснащена спиралью, на которую поступает теплоноситель. С помощью насоса осуществляется циркуляция воды в баке. Контакт теплоносителя с баком, в котором находится холодная, обеспечивает нагрев воды до определенной температуры.

Чешские бойлеры косвенного нагрева Drazice изготовлены по Европейским стандартам качества. Внутренние стенки бойлера покрыты 65 сантиметровым слоем на основе эмали, благодаря чему внутренняя поверхность не разрушается водой. В нижней части обогревателя находится фланц, благодаря которому вода очищается от солевых отложений. Вместительный объем бака составляет 250 литров.

Бойлеры косвенного нагрева Steelsun

Бойлеры косвенного нагрева Steelsun- это устройства, которые подогревают воду не только для системы, но и для других нужд. Бойлеры косвенного нагрева Steelsun изготовлены для напольной установки. Их использую для снабжения горячей водой небольших частных домов или же магазинов. Этот вид бойлера может подключать сразу два источника тепла. Внутренний бак водонагревателя изготовлен из нержавеющей стали, а в качестве нагревательного элемента вставлена медная спираль.

Все выше перечисленные бойлеры косвенного нагрева являются качественными товарами своих производителей. И все вместе взятых вы можете найти в интернет магазине Prom katalog.ru. Там представлены только лучшие варианты для вас и вашего дома.



Читать далее:

Лодочные винты: что стоит знать?
Почему модульные заборы пользуются большой популярностью?
Электромонтажные работы в Омске



Последние поступления