«Аркада-Стиль» / Статьи / Мой путь в профессию

Мой путь в профессию

Косметологом мечтала стать, сколько себя помню. Родители сначала были против, хотели, чтобы я получила нормальное, по их мнению, образование. Пошла обучаться бухгалтерскому делу. К концу первого года перевелась на заочное отделение, родителям ничего не сказала. Нашла курсы по косметологии, быстренько отучилась и стала искать работу.

Курсы косметологов

И вот здесь меня ждало разочарование – никто не хотел брать без опыта. Я сняла место в салоне и пыталась работать на себя. Предлагала услуги за минимальную цену. Клиенты были, но мало, я едва отбивала не самые дорогие расходники для процедур.

Необходимо было срочно что-то делать, поскольку мне постоянно не хватало денег, а родители стали подозревать неладное. В печали я листала странички в интернете с различными советами, и тут мне попалась информация про Учебный Центр «Образование 21 века», где предлагалось не просто обучение, а отработка практических навыков и помощь в трудоустройстве! Это то, что надо, решила я, тем более что положительных сторон курсов обучения косметологов в этом Центре было еще несколько:

Курсы косметологов

  • упор на практику, она занимает 80% от всех занятий;
  • расходные материалы для практических отработок профессиональные, от ведущих производителей, и предоставляются бесплатно;
  • индивидуальный подход в обучении, разбор сложных вопросов, проработка до результата;
  • практика проводится на реальных моделях, предоставляемых Центром;
  • удобный график;
  • выдаются документы государственного образца.

Я получила неоценимый опыт! Насыщенные знания, положительные эмоции от каждого занятия! Но главное, воспряла духом и поверила в себя. Теперь мне не нужно было трудиться за копейки, переживая, что все закончится ничем. Центр помог мне устроиться в салон красоты, где я уже работаю 3 года и наработала собственную клиентскую базу. Это получилось довольно легко, поскольку на курсах косметологов в Центре получила глубокую базу профессиональных умений и навыков. Результат очень нравится клиентам.

Курсы косметологов

Если вы ищете действительно стоящие курсы обучения косметологов, от души рекомендую Учебный Центр «Образование 21 века». Здесь преподают настоящие профессионалы, обладающие практическим опытом в области косметологии, которые любят и умеют обучать! В короткие сроки вы получите максимум полезной информации, отработаете ее на практике и сможете заниматься любимым делом. Вы можете выбрать удобный график обучения - индивидуально или в группах.



Читать далее:

НДФЛ 15% в 2021 году для определенной группы ИП
Стили ванной комнаты - обзор
Иннополис — маленький город больших технологий



Последние поступления