«Аркада-Стиль» / Статьи / Где купить комплект постельного белья «Семейный – Дуэт»

Где купить комплект постельного белья «Семейный – Дуэт»

Постельное белье является частью дизайна интерьера, которая добавляет комфорта и уюта спальне. Оригинальная расцветка или интересный дизайн могут стать той изюминкой, тем самым завершающим штрихом, делающие комнату уникальной. Подбирая комплект белья, основными критериями выбора становятся: материал, размер и качество пошива. Постельное белье классифицируется по размерам: односпальное, полуторное, двуспальное, евро и семейное. Сравнительно недавно появился еще один вид – «Семейное-дуэт».

На сайте компании Артеум (Arteum) представлен широкий ассортимент постельного белья.

Постельное белье из поплина

Виды материалов

Постельное белье Семейное-дуэт, получило свое название в связи с наличием в комплекте двух пододеяльников. Может содержать четыре наволочки вместо двух штук. Для чего это нужно? Как правило, кто-нибудь из семейной пары страдает от того, что одеяло во время сна достается одному. Для этих целей производители комплектов предусмотрели не только возможность укрытия одеялами обоих супругов, но и позаботились об эстетическом решении проблемы, выпуская пододеяльники в одной цветовой гамме.

Все мы знаем, как важен материал для выбора постельного белья. Хочется ложиться в теплую и уютную постель. Некачественные окрашивание и пошив приведут к быстрому выходу из строя: швы разойдутся, а цвет после очередной стирки поблекнет. Вида уже никакого.

По покупке постельного белья из определенного материала можно составить рейтинг популярности.

  • Бамбук. Набирает обороты, вытесняя хлопок. Это натуральный материал, получивший популярность благодаря прочности и легкости в уходе.
  • Поплин. Прочный и приятный на ощупь материал завоевал сердца любителей уюта и комфорта. Несмотря на то, что в состав материала могут входить искусственные и натуральные волокна, материал не препятствует циркуляции воздуха и подойдет даже аллергикам. Постельное белье евро поплин можно выбрать из большого ассортимента.
  • Сатин. Материал высокого качества, спать в постели с таким бельем одно удовольствие. При огромном количестве достоинств, имеет только один недостаток – выгорание на солнце, в связи с чем, следует избегать его сушки на улице. Постельное белье евро сатин купить не составляет труда.
  • Бязь. Плотный и недорогой материал. Самый распространенный вид белья, имеющий в своем арсенале огромнейший выбор расцветок под любой интерьер.
  • Шелк. Самый роскошный, но капризный материал. Приятное на ощупь, оно довольно дорого стоит, не каждый его может себе позволить купить.

Большой выбор материалов, рождает спрос на все виды. Какое белье интересно? Это только индивидуальный подход каждого. Посетите каталог АртПостель каталог и вы обязательно найдете то, что Вам нужно!



Читать далее:

Мойка и чистка фасадов: роскошь или необходимость?
Варианты остекления балконов в Зеленограде
Помещение для бизнеса: нюансы выбора



Последние поступления