«Аркада-Стиль» / Статьи / Дедик: как арендовать и где купить?

Дедик: как арендовать и где купить?

06.05.2019

Хостинг, выделенный сервер, дедик - это то, что нельзя потрогать, но можно купить, арендовать. И сделать это довольно просто. Купить дедик это идеальное решение для компании, развивающий свою игру, свой веб проект, биллинг или другое.

Основное преимущество при покупке хостинга: вам не придется разделить своё пространство с другими пользователями. Все мощности машины будут подчинены решению глобальных проблем вашей компании. Существуют различные виды дедиков виртуальный, выделенный, виртуальный выделенный, колокация.

Виртуальный хостинг это несколько веб сайтов. которые располагаются на одном сервере. Обычно подходят для небольших проектов. Простота в использовании, небольшие затраты все это говорит за виртуальный хостинг. Загрузил, настроил, заработало. Это самый простой дедик.

Выделенный сервер используют под один проект, настройка системы происходит под необходимую операционную систему, получение доступа к ядру. Этот проект используют для работы крупных проектов.

Колокация размещение своего сервера на арендованной площадке дата центра. Дата центр — это помещение в котором размещается компьютер. На языке специалистов серверная. Серверная должна обладать некоторыми требованиями. Поддержание температурного баланса, высокоскоростной интернет, бесперебойная электроэнергия, вентиляция воздуха, отсутствие влажности. Добиться этих необходимых условий самостоятельно очень затратно. Поэтому на помощь приходят арендодатели.

Брать в аренду сервер выгодно маленьким компаниям с небольшими проектами, если же у вас большой серьезный проект или предприятие требующее постоянной связи, то приобретение дедика это более приемлемое решение. Вы не будете зависеть от настройщиков, у вас будет своя техническая поддержка. Вам не надо переживать, что дата центр может закрыться по каким-либо причинам. Вы работаете в своей серверной. После реализации проекта вы можете сдавать хостинг в аренду. Вы окупите все затраты, и как показывает практика очень скоро начнете получать прибыль.

Купить самый оптимальный, экономичный, надежный дедик можно на dedic.store. Эта компания предложит вам самые реальные цены за отличное качество, скорость до 100 Мбит/с, дедик продадут исключительно вам в одни руки, обслуга тех поддержки в течении 24 часов. Отдавая предпочтение данной фирме заказчики уверены, что им предоставят сервер, подключенный к интернету с высокой скоростью, мощный по конфигурации и продуктивности, длительное время работающий без перезагрузок и отключений.



Читать далее:

Особенности недвижимости в Анапе
Какова стоимость аренды сферического тента-шатра
Ремонт ванных комнат



Последние поступления