«Аркада-Стиль» / Статьи / Как выбрать качественную мебель для дом?

Как выбрать качественную мебель для дом?

мебельС помощью мебели, как известно, можно реализовать любую идею в дизайне интерьера и создать неповторимую и уютную атмосферу. Довольно часто именно посредством мебели можно сделать главные акценты в интерьере и добиться выразительного художественного образа.

Для того, чтобы добиться всех этих целей, необходима качественная мебель. Если речь идет о Белоруссии, то коллекции белорусской мебели, разрабатываемые талантливейшими дизайнерами, можно увидеть в каталоге интернет-магазина группы компаний «Лида-Регион».

Подробнее о «Лида-Регион»

Группа компаний «Лида-Регион» представляет на российском рынке мебель белорусских производителей по коллекциям, которая отличается функциональностью и долговечностью. Так, каждый предмет мебели, поставляемый на территорию России, проходит более жесткую сертификацию и проверку качества, а также дополнительный контроль после ее прибытия в РФ.

Ключевыми преимуществами данной мебели следует назвать:

  • Высокое качество мебели от крупнейших белорусских промышленников;
  • Самый большой выбор фасонов и стилей. Здесь можно найти, например, каталог мебели из массива дуба и других природных материалов;
  • Доставка возможна по всей территории России. Более того, возможна сборка мебели в Москве и Московской области усилиями специалистов «Лида-Регион».

Многолетний опыт работы компании позволяет команде «Лида-Регион» предлагать покупателям уникальный ассортимент, где каждый сможет найти наиболее оптимальное предложение.

Коллекции белорусской мебели

Пройдя на веб-сайт компании можно просмотреть мебель из массива сосны, например, коллекцию «Хлоя», где представлена мебель для дома из массива сосны, и т.д.

Открыв интересующую коллекцию, пользователи смогут ознакомиться с каждым из предметов из коллекции и оформить покупку в режиме онлайн.

Оплатить стоимость покупки можно наличными денежными средствами в офисе компании либо при доставке по Москве и Московской области. Также возможен безналичный расчет, как для юридических, так и физических лиц, банковский перевод.

Условия доставки оговариваются с каждым покупателем индивидуально. Тут важно знать и о том, что помимо платы за доставку заказчикам придется выложить дополнительную сумму в случае необходимости подъема мебели в многоэтажных домах.

Подытожив сказанное выше, можно сделать вывод о том, что, обратившись к группе компаний «Лида-Регион», каждый сможет создать неповторимый интерьер в своем доме либо квартире.



Читать далее:

Ткани для мужского нижнего белья
Качественные натяжные потолки от «Мастер потолков»
Недорогая недвижимость в Чебоксарах



Последние поступления