«Аркада-Стиль» / Статьи / Сварочные аппараты DENZEL

Сварочные аппараты DENZEL

Столкнувшись с необходимостью покупки сварочного оборудования, у покупателей возникает множество вопросов. Опережаем все ваши вопросы и предлагаем отличный вариант в плане цены и качества – купить сварочные аппараты Denzel в Симферополе здесь https://diapazon82.ru/silovoe-oborudovanie/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-apparaty/svarochnye-apparaty-denzel. Эта торговая марка имеет ряд преимуществ по сравнению с другими производителями. Каких? Давайте рассмотрим.

Преимущества сварочных аппаратов Denzel

  • гарантия на все модели 3 года. Производитель использует качественные комплектующие, что обеспечивает длительный срок службы. Сервисная сеть бренда довольно развита, но опыт показывает, что обращаться в сервисные центры вам вряд ли придётся – при правильной эксплуатации агрегаты работают бесперебойно;
  • возможность работы на низком напряжении. Многие пользователи сталкиваются с проблемой низкого напряжения в электросети. Особенно актуальна она для дачных участков и гаражных кооперативов. Сварочные аппараты Denzel представляют собой специальные высокотехнологичные разработки, что позволяет им работать при напряжении 150 В. При этом, низкий уровень напряжения не представляет угрозы для оборудования;
  • надёжность. Главной целью разработчиков было создание качественного, надёжного и производительного оборудования. Для безопасной эксплуатации предусмотрена автоматическая защита от перегрева;
  • широкий ассортимент оборудования. Производитель выпускает продукцию, рассчитанную как на профессиональное, так и на бытовое использование.

Серия DSCompact

Исходя из названия данной линейки, не сложно догадаться, что главное отличие инструмента – это компактность. К примеру, модель DS-180 имеет вес 3,4 кг, в то время как агрегат с такими же характеристиками другого бренда весит порядка 5 кг. За счёт небольшого веса и компактных размеров, со сварочным оборудованием легко и удобно работать, к тому же сварку можно выполнять на высоте, при этом не придётся держать тяжёлый и громоздкий агрегат.

Серия MMA-ID

Устройства из этой серии предназначены для профессионального использования. Приборы рассчитаны на максимальное значение тока (160-220 А). Сварочные аппараты этой серии имеют небольшой экран, на котором отображается значение установленного тока.

В этом интернет-магазине Диапазон https://diapazon82.ru/ вам помогут с выбором сварочного устройства. Все позиции вы можете заказать с доставкой в Севастополь, Ялту, Керчь, Джанкой, Симферополь, Евпаторию, Черноморское и другие города Крыма.



Читать далее:

Недвижимость в Санкт Петербурге от компании HouseHunters
Применение строительных материалов из ПВХ.
Покупка формы Юнармии через интернет-магазин



Последние поступления