«Аркада-Стиль» / Статьи / Качественные шумо- и звукоизоляционные материалы от компании СтопЗвук

Качественные шумо- и звукоизоляционные материалы от компании СтопЗвук

18.08.2022

Добиться абсолютной шумоизоляции в помещения невозможно, но получить ее высокий коэффициент вполне реально, тем более что все время появляются новые звукоизоляционные материалы. Интернет-гипермаркет СтопЗвук специализируется на обеспечении тишины в жилых и офисных помещениях за счет реализации звукоизоляционных материалов, предлагает услуги звуко- и шумоизоляции под ключ. Для этого используется эффективные специальный материал производства компании «СтопЗвук». Продукация на сайте stopzvuk.ru предлагается в 3 модификациях: рулонах, панелях и плитах, каждая с соответствующей пометкой: к «СтопЗвук» добавляются литеры -М, -БП и –Эко.

Целевое применение.

Применение этих материалов различается. «СтопЗвук» рулонного типа имеет 2-слойную структуру: битумсодержащая основа + синтетический войлок. В основном его применяют при монтаже «плавающего пола». Панели и плиты, в основе которых базальтовое и полиэфирное волокно, применяются в качестве наполнителя для звукоизоляционных перегородок. Попутно такие панели обеспечивают качественную теплоизоляцию.

Особенности изделий «СтопЗвук».

Звукоизоляционные плиты имеют небольшие размеры, а звукоизоляционные свойства обеспечивают различной длины базальтовые волокна, которые получают в результате плавления природных материалов. Эти плиты характеризуются несколькими факторами: производителем; методами их разработки; параметрами; назначением, которое может быть разным: универсальные и для конкретных разновидностей конструкций и поверхностей.

Сфера применения.

Шумоизолирующая продукция «СтопЗвук» имеют высокую степень прочности и хорошо поглощают различные шумы. Все модификации предназначены для конкретной сферы. В каркасных шумоизоляционных конструкциях плиты выступают в качестве среднего слоя.

Плиты «БП Прайм» обладают многими свойствами: не горят и не плавятся; устойчивы к деформирующему воздействию; не чувствительны к критическим температурам; не способны поглощать влагу; безопасны для здоровья человека.

Плиты Стопзвук «Стандарт» ценятся за свою: повышенную прочность; устойчивость к температурным перепадам; сопротивляемость влиянию влаги; незначительную теплопроводность; стойкость к агрессивной химии, грызунам грибкам.

Плиты Премиум, в которых связующим компонентом выступает оксид алюминия, безопасны для здоровья человека.



Читать далее:

Почему стоит обращаться в компанию «Бериключ» в Уфе
Торгово-развлекательный центр «Моремолл»
Куда и как правильно инвестировать крупные деньги ОффШор или компании



Последние поступления