«Аркада-Стиль» / Статьи / Дистанционные держатели и их применение

Дистанционные держатели и их применение

Небольшие детали делают вещь законченной, придают ей шарм, оригинальность и подчеркивают стильность. Такими небольшими деталями можно считать и дистанционные держатели.

Доступные по цене крепежи серии YD648 сделаны из нержавеющей стали и применяются не только в экстерьерах, но и в интерьерах. Они хорошо смотрятся в качестве декоративного крепления таких материалов, как стекло (простое и органическое), пластик, дерево, металл. Могут применяться при креплении не только к вертикальной и горизонтальной поверхностям, но и к наклонной. Крепеж получается на некотором отдалении от поверхностей.

Эти крепежи могут использоваться для таких предметов:

  • Декоративных панно, картин, предметов декора.
  • Рекламы, рекламы, постеров.
  • Экранов отопительных батарей.
  • Табличек, вывесок, навигационных табличек и прочего.
  • Как элементы опоры при производстве мебели.

При использовании такие элементы отстают от стены от пятнадцати до двухсот двадцати пяти мм.

Нагрузка полезная зависит от длины гвоздей дюбеля. Покрытие таких держателей также бывает различным и можно выбрать то, что больше подходит к антуражу помещения. Можно выбирать цвета покрытия - хром, золото и еще восемь базовых окрашенных цветов. Также может быть сделан окраска в цвет по желанию покупателя.

Существуют и дистанционные держатели для стеклянных перил, это серия YD648E. Их применяют не только для перил из стекла на пролетах лестниц, но и для стеклянных перегородок между комнатами. Для прочности крепежа в стеновую часть такого держателя вкручена шайба резьба, которая имеет отверстие по анкер или саморез.

Такой держатель также имеет несколько цветов - серебро матовое и пять базовых цветов или окрасить в цвет, который нравится покупателю.

Также есть в ассортименте и втулки для сборки модульных панно, которые служат для добора к дистанционным держателям.

Втулки такого типа бывают двух видов: с резьбой с одной стороны и с резьбой с двух сторон. Они используются для того, чтобы увеличить длину держателей дистанционного типа для монтажа отдельных панно, например, многослойных или для крепежа материалов, толщина которых больше двадцати пяти мм.

Оба этих типа используются в случае, когда требуется создание сложных многоуровневых конструкций из различных листовых материалов, вроде стекла, металла, пластика и прочих, а также при создании отдельных типов мебели.

Втулки изготавливают из стали нержавеющей и покрытие их - хром сатинированный или один из пяти базовых цветов. Кроме этого возможна покраска в любой из цветов по стандарту RAL, если клиент хочет другой цвет.



Читать далее:

Forextime - отзывы и обзор брокера
Дома и бани из бруса от компании «Василёк»
Как арендовать офис в Петербурге
Какой расход у грунтовки ГФ-21
Раковины из натурального камня



Последние поступления