«Аркада-Стиль» / Статьи / Дорожная продукция: производство и продажа

Дорожная продукция: производство и продажа

Что было бы, если на дорогах отсутствовали дорожные знаки, а если бы не было ограждений на крутых поворотах, а если пропали бы все светофоры? Страшно представить в какой хаос погрузился мир, если дорожное движение не будет организовано как надо.

Компания, которая заботится о безопасности на дорогах, делает ее организацию удобнее, защищает пешеходов и водителей от различных неприятностей - это компания "Мегаполис". Именно ее производственные мощности позволяют выпускать большое количество и разнообразие технических средств для организации правильного и безопасного движения на дорогах.

В ассортименте компании есть различные варианты продукции: средства ограждения, светофоры, знаки, лежачие полицейские и так далее.

Вся выпускаемая продукция высокого качества, ведь она должна выдержать буквально - "огонь, воду и медные трубы". А для этого не подойдет какой-то там самодел.

Все, что производится в компании, отвечает требованиям ГОСТа, а значит способно выдержать различные негативные влияния природы: осадки, ветер, яркое солнце и прочее.

Для заказа изделия требуется время, поэтому сразу при заказе оговариваются сроки изготовления, это не менее одного дня.

Кроме изготовления продукции по каталогам, компания может предложить установку знаков "под ключ", что обеспечит быстроту и комфорт. Заказчик просто оговаривает все условия выполнения работы и получает готовую установленную на указанном месте конструкцию, которая после изготовления доставляется к месту установки, собирается и устанавливается за один день.

Кроме дорожных знаков компания предлагает к установке лежачих полицейских, отбойники, технические средства ограждения - все то, что может потребоваться не только на трассах, но и для стоянок машин и небольших дорог.

Кроме имеющихся в каталоге изделий компания готова рассмотреть и выполнить заказы на индивидуальные изделия по проектам заказчика.

Компания осуществляет и изготовление светофоров светодиодных, контроллеров, и прочих комплектующих, которые помогают при организации движения на дорогах и не только.

Для парковок компания предлагает также немалый ассортимент изделий - это парковочные столбики, блокираторы, демпферы и так далее.

Кроме самих изделий и сопутствующих изготовлению услуг, компания предлагает и услуги по нанесению разметки дорог различными вариантами.

Разнообразие товаров на сайте компании постоянно увеличивается, компания все время развивается и не стоит на месте, предлагая к реализации все новую и новую продукцию.



Читать далее:

Где купить строительные материалы?
Аренда офисов в БЦ Эврика
Цилиндры теплоизоляционные минераловатные в Омске
«СтройЮрист» - эксперт в сфере юридических услуг
Что такое гайка барашек?



Последние поступления