«Аркада-Стиль» / Статьи / Как снять квартиру в Омске?

Как снять квартиру в Омске?

Арендовать квартиру в Омске можно двумя способами. Первый заключается в договоре с частным лицом, представляющимся представителем владельца квартиры, который предлагает самые льготные условия, но с внесением всей суммы аренды вперед. Второй – агентство Этажи. В первом случае высока вероятность, что вы получите кота в мешке, во втором - вы имеете возможность большого выбора при надежном оформлении договора аренды, условия которого выложены на сайте https://omsk.etagi.com/realty_rent/. Причем агентство подберет и предложит вам на выбор соответствующую вашим требованиям квартиру в нужном районе города, с учетом социальной инфраструктуры и транспортной развязки. Омским Этажам с их более чем полутысячей предложений легко выполнить любое предложение на любой бюджет заказчика.

Образцы вариантов.

Разброс цен очень высокий от 4 000 рублей до 130 00 рублей. Для этого следует позвонить в офис агентства Этажи или оставить заявку на сайте omsk.etagi.com. Компания быстро подберет приемлемые варианты, а вы не рискуете попасться на уловки мошенников.

Однокомнатная квартира в живописном районе Омска в парковой зоне возле Иртыша. Магазин, аптека в шаговой доступности. Квартира утепленная укомплектована стиральной машинкой автоматом, холодильником, телевизором, электроплитой. Тариф снижен за счет отсутствия газа. Большая лоджия. Стоимость 15 000 и коммунальные услуги. Залог не требуется. Комиссия 60% от стоимости аренды по факту заселения.

Сдается в длительную аренду уютная, чистая и теплая квартира порядочным и платежеспособным арендаторам. Социальная инфраструктура, транспортная развязка за 23 000 рублей. Требуется внести возвратный залог в размере 5 000 рублей и оплачивать коммунальные услуги.

Агентство Этажи предлагает отличную трехкомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, кухонным гарнитуром, посудой, постельными принадлежностями, имеется подключенный интернет и кабельное телевидение. Стоимость аренды 15 000 плюс 7 000 коммунальные услуги. Комиссия агентства по факту вселения – 9 000 рублей.

Пустая однокомнатная квартира кухонным гарнитуром сдается в аренду за 10 000 рублей плюс коммунальные услуги. В случае необходимости владелец готов представить все необходимое для проживания. Комиссия агентства Этажи 7 000 рублей по факту вселения.



Читать далее:

Металлические изделия
Организация систем видеонаблюдения
Государственная пошлина за регистрацию ООО
Воздушное компрессорное оборудование от компании КВ-Энерджи



Последние поступления