«Аркада-Стиль» / Статьи / Новинки от Range Rover

Новинки от Range Rover

Range Rover – это такой автомобиль, который сложно не заметить. И не только потому, что у него достаточно внушительные габариты, а также по причине стильного дизайна, а если начать знакомиться с ним поближе, то и из-за его превосходных качественных характеристик.

Но не обязательно просто любоваться этим автомобилей. Новый Range Rover вполне реально приобрести себе. Для этого достаточно обратиться к официальному дилеру «Авилон», который предлагает большой ассортимент автомобилей этой марки разных моделей и комплектации.

Более подробно об автомобиле Range Rover Sport

Этот внедорожник действительно стал легендарным, поскольку его отличает высокий клиренс, наличие мощной силовой установки и современной аэродинамики. Производители затратили огромное количество сил на то, чтобы сделать Range Rover Sport максимально производительным при передвижении по различным дорожным покрытиям.

Если говорить о внешнем виде этого внедорожника, то он достаточно выразительный и мощный. И хотя общий силуэт его остался неизменным, но стоит отметить появление светодиодной оптики и легкосплавных дисков. Также у автомобиля установлены дополнительные воздухозаборники, которые делают его не только более выразительным внешне, но также позволяют лучше работать системе охлаждения.

Если говорить о салоне автомобиля, то он функциональный и удобный с тщательно проработанной приборной панелью и возможностью регулировать кресла в широком диапазоне. Именно это и гарантирует максимальное удобство и комфорт во время поездки не только водителю, но и пассажирам.

Сиденья в салоне располагаются в 3 ряда, что позволяет перевозить сразу до 7 пассажиров. А при складывании заднего ряда значительно увеличивается багажное пространство.

Более подробно о новом Range Rover Evoque

Это еще одна новинка данного автомобильного бренда. Это достаточно компактный по габаритам кроссовер, в котором оптимально сочетаются практичность, комфорт, высококачественные материалы для отделки, безопасность, повышенный уровень надежности и передовые технологии. Новый Range Rover Evoque благодаря всему вышеперечисленному стал современным и надежным автомобилем, который будет обеспечивать комфортное передвижение по разным видам дорог.

Среди имеющихся вариантов комплектации каждый автолюбитель сможет подобрать такой, который максимальным образом подойдет именно ему и подарит радость поездок.



Читать далее:

Применение термоусадочных этикеток
Строительство домов в Крыму
Как выбрать офис?
Выбираем входные и межкомнатные двери
Как получить займ под ПТС в Красноярске?



Последние поступления