«Аркада-Стиль» / Статьи / Преимущества квартир от застройщика

Преимущества квартир от застройщика

Многие молодые семьи не имеют достаточно денег, чтобы купить готовую квартиру и решаются обзавестись жильем, покупая жилплощадь в строящейся новостройке. Конечно, есть такие, кто считает данный вариант слишком рискованным, но тенденции увеличения доверия к застройщикам все же отмечаются.

Да, можно привести примеры сделок с мошенниками, когда новостройка не вводилась в эксплуатацию из-за заморозки проекта строительства, но с каждым годом таких случаев встречается все меньше, и это здорово.

При рассмотрении новостроек Подмосковья, выгодно смотрятся предложения компании «ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКС». Один из ее проектов, ЖК «Аврора», который на данном этапе находится в активной фазе строительства, можно просмотреть на сайте http://lobanovo.ru/.

Почему покупка квартиры на первичном рынке – это выгодное решение

  • Добросовестный подрядчик оперативно устраняет недочеты, найденные покупателем, при включении этого пункта в договор. Это делает сотрудничество с застройщиком надежным и предоставляет покупателю уверенность в приобретаемой жилплощади.
  • В отличие от вторичного рынка, квартиры в новостройке юридически чисты. Вы можете быть полностью уверенны в том, что вы единственные, кто претендует на данное жилье. Подать в суд на вас как на покупателя с целью выселения никто не вправе.
  • Вокруг возводимых жилых комплексов, как правило, отлично обустроенная инфраструктура. Школы, детские сады, фитнес-центры, аптеки, кафе, магазины, рестораны и многие другие заведения социальной инфраструктуры располагаются вблизи жилого комплекса, что делает место для проживания очень удобным.
  • Поскольку новые дома строят из современных материалов, состояние квартир в новостройке будет гораздо лучше, чем объектов на вторичном рынке, где ту же цену просят за жилплощадь в хрущевке.
  • Компания-застройщик может предложить не один вариант планировки, что позволит человеку выбирать, какой вид будет иметь покупаемое ним жилье.
  • Квартиры на первичном рынке продаются со сделанной черновой отделкой. Можно самому подумать над дизайном и воплотить его в жизнь. И удалять остатки обоев при этом не понадобиться.
  • И последнее, одно из главных преимуществ – более доступная цена в сравнении с предложениями вторичного рынка.

Конечно, ощутить все эти преимущества можно только в сотрудничестве с надежным и добросовестным подрядчиком. Поэтому рекомендуем ответственно отнестись к выбору застройщика, если в обозримом будущем собираетесь стать владельцем жилья в новостройке.



Читать далее:

Декорирование помещения потолочной лепниной



Последние поступления