«Аркада-Стиль» / Статьи / Что стоит знать о ТРЦ «Хорошо»?

Что стоит знать о ТРЦ «Хорошо»?

Москва – это огромный город, в котором предусмотрено большое количество мест, в которых можно совершать покупки и весело проводить время. И, в первую очередь, несомненно внимания заслуживает ТРЦ «Хорошо», подробную информацию о котором можно найти на сайте https://horoshomall.ru/. Тут можно узнать о времени его работы, ассортименте магазинов, пунктов общественного питания, развлекательных центров и много другой полезной информации.

Каковы основные особенности здания ТРЦ «Хорошо»

По своему внешнему виду этот торгово-развлекательный центр смотрится довольно необычно, чем и привлекает внимание всех без исключения людей, находящихся с ним рядом. При создании его проекта делалось все возможное для того, чтобы люди внутри чувствовали себя максимально комфортно и удобно. И архитекторам удалось этого добиться.

Перед входом в «Хорошо» находится общественная площадь, плавно перетекающая в сам торговый центр, который первоначально планировалось сделать максимально функциональным. Именно по этой причине фасад оформлен металлическими панелями. На солнце они переливаются всеми цветами радуги, что смотрится действительно необычно, но очень красиво.

Также в фасаде присутствуют ламельные элементы, за счет которых создается аллюзия в те моменты, когда по фасаду здания перемещается ветер. А также их основной функцией является сглаживание перехода. Именно благодаря им он получается достаточно плавным и практически незаметно как глухая стена переходит в остекленную часть. Также в ламелях присутствует подсветка, реагирующая на то, каким образом меняется цвет на самом медиафасаде. За счет этого все здание в целом смотрится довольно гармонично.

Парковка торгово-развлекательного центра

Создатели «Хорошо» позаботились не только о том, чтобы внутри ТРЦ пользователи смогли в одном месте купить все для них необходимое, а также перекусить и отдохнуть в процессе совершения покупок, либо сходить развлечься. Они также предусмотрели довольно большое количество свободных парковочных мест, на которых посетители могут оставлять свои авто.

Парковка рассчитана на 800 машиномест, что довольно много. А ее неоспоримым преимуществом является то, что первые 3 часа, пока авто будет на ней находиться, будут для автовладельца бесплатными. Если же посетителю «Хорошо» 3 часа будет недостаточно для совершения покупок или развлечений, то далее придется оплачивать стоянку авто из расчета 100 рублей за один час.



Читать далее:

Когда стоит обратиться в архитектурно-строительную мастерскую?
Приемка квартиры в новостройке: на что обратить внимание?
Почему стоит приобрести недвижимость в Турции



Последние поступления