«Аркада-Стиль» / Статьи / Как создать уникальную вещь с помощью печати на свитшотах

Как создать уникальную вещь с помощью печати на свитшотах

Как создать уникальную вещь с помощью печати на свитшотах

Печать на свитшоте помогает создавать незаурядные вещи, которые вряд ли можно найти в обычном магазине. С помощью современных технологий у заказчиков есть возможность воплотить любую идею: выбрать материал, расцветку, тип рисунка. Долговечные и сочные принты не выцветают, не выгорают на солнце и выдерживают большое количество стирок.

Не лишним будет узнать об особенностях печати на свитшотах, а также способах нанесения рисунка на плотную ткань.

Почему печать на свитшотах пользуется спросом

Создание яркого, уникального свитера позволяет молодежи выделиться из толпы и собрать оригинальный образ. Нередко подростки желают обзавестись свитшотом с логотипом любимой группы или персонажем из фильма, мультсериала. Технологичные устройства позволяют детализировано перенести на ткань принт любой сложности, картинка получится яркой, интересной и долговечной.

Нанесение фирменного логотипа мгновенно превращает обычную кофту в элемент корпоративной формы. Это всегда положительно сказывается на репутации предприятия, а также дает дополнительную, бесплатную рекламу. Создание индивидуальных свитшотов будет отличным решением для фирмы.

Компания https://ruprint.net/ поможет воплотить задумку в реальность. Мы выполняем оптовые заказы в любых объемах, независимо от уровня сложности заказа. Всегда прислушиваемся к пожеланиям клиента, не затягиваем сроки выполнения работы.

Свитшот с принтом: актуальное решение для малого предпринимательства и крупного бизнеса

Среди заказчиков индивидуальных свитшотов нередко оказываются частные клиенты, а также банки, курьерские службы, университеты и другие общественные организации.

Наличие полноценной униформы позволяет сотрудникам всегда одеваться в соответствующем стиле, независимо от обстановки и времени года. Легкие свитшоты становятся прекрасным дополнением, их часто используют в молодежных и общественных движениях.

Наличие свитшота с уникальным принтом решает сразу несколько задач:

  1. Индивидуальная теплая одежда с логотипом компании позволяет выделиться среди конкурентов.
  2. Поддерживает командный дух, особенно это касается молодежи.
  3. Наличие логотипа фирмы на свитшоте выступает в роли мобильной рекламы. Бренд становится более узнаваемым, при этом сотрудникам не приходится прикладывать особых усилий или тратить дополнительные средства.
  4. Нативная реклама увеличивает лояльность клиентов.

Стоит отметить, что оптовые заказы всегда обходятся дешевле, нежели покупка единичного товара.

Способы нанесения принтов на свитшоты

Для переноса изображения на свитер используются три самых распространенных способа:

  1. Термотрансфер. Изображение переносят через специальную пленку, которая нагревается под термопрессом и мгновенно переносит картинку на поверхность ткани. Это быстрый и удобный способ сделать небольшой тираж товаров.
  2. Цифровая печать. Дизайн футболки создается на компьютере, после чего проект загружается в станок. В оборудовании не используются промежуточные элементы в виде трафарета или пленки. С помощью специальных красок принт постепенно наносится на ткань, проникая вглубь ворса. Готовый рисунок становится частью материала, поэтому он долго держится и не выгорает на солнце.
  3. Шелкография. Краску буквально выдавливают на ткань через трафарет. Метод является наиболее доступным и бюджетным, но используется при оптовых заказах.

Приобретение свитшота с индивидуальным дизайном станет прекрасным дополнением гардероба или корпоративной формы. Современное оборудование способно создавать максимально стойкие принты, выдерживающие интенсивное воздействие.



Читать далее:

Кровати из массива дерева и их особенности
Металлопрокат от компании СОРТМЕТ
Почему стоит приобрести недвижимость в Турции
Что стоит знать о ТРЦ «Хорошо»?



Последние поступления