«Аркада-Стиль» / Статьи / Что предлагает гостям ТРЦ «Океания»

Что предлагает гостям ТРЦ «Океания»

В последнее время работает огромное количество торгово-развлекательных центров. Все они пользуются большой популярностью у населения. И в этом нет ничего удивительного, ведь ТРЦ – это такое место, где сразу собрано большое количество магазинов разной направленности, где люди могут купить все необходимое. Это достаточно удобно, ведь не придется объезжать большое количество разных мест в поисках необходимого. Достаточно приехать в один такой торговый центр и приобрести сразу все то, что нужно. Тем более, что в ТРЦ зачастую есть не только магазины, но также и игровые зоны для детей, кинотеатры, зона с фуд-кордом и много всего остального. Т. е. человек, отправляясь за покупками, также может весело провести время и вкусно поесть.

Как раз одним из таких ТРЦ в Москве, пользующихся популярностью у жителей и гостей города, является «Океания», информацию о котором можно узнать на сайте https://oceania.ru/, где также указано место расположения, схема проезда, режим работы и много другой информации, которая непременно будет полезна тем, кто собирается посетить данный торгово-развлекательный центр.

Более подробная информация о ТРЦ «Океания»

Данный комплекс является действительно концептуальным и ярким проектом, который позиционируется как семейный развлекательно-образовательный центр. Он является тематическим и тут в одном месте собрано все необходимое для интересного и познавательного времяпрепровождения, которое может быть связано не только с совершением покупок.

На фоне остальных ТРЦ «Океания» выгодно выделяется своим современным дизайном, а также достаточно яркой архитектурой, которая точно никого не оставит равнодушным.

Если же говорить об инфраструктуре данного ТРЦ, то она следующая:

  • Здание имеет 4 этажа.
  • На территории ТРЦ расположилось 246 магазинов различной направленности.
  • Для гостей ТРЦ предусмотрена парковка с вместимостью 1100 машиномест.
  • Также на территории в большом количестве есть кафе и рестораны, в которых можно отдохнуть и подкрепиться в процессе совершения покупок, либо просто весело провести время в одиночку или в хорошей компании.
  • Достопримечательностью «Океании» является фонтан.
  • Есть кинозалы, в которых транслируются последние новинки современного кинематографа.
  • Для удобства на входе расположилась информационная стойка, которая поможет сориентироваться на огромной территории ТРЦ.
  • Не обошлось тут и без супермаркета, предназначенного для совершения покупки продуктов питания и сопутствующих товаров.

Помимо этого, есть банкоматы различных кредитных организаций, пункты подзарядки гаджетов и салон красоты, поэтому можно сказать, что в «Океании» действительно собрано все самое необходимое.



Читать далее:

Почему стоит обращаться в компанию «Бериключ» в Уфе
Торгово-развлекательный центр «Моремолл»



Последние поступления