«Аркада-Стиль» / Статьи / Как обменять деньги с ЮMoney (Яндекс) на Приват?

Как обменять деньги с ЮMoney (Яндекс) на Приват?

Вопросы электронных платежей, обмена и вывода средств с ЭПС сегодня актуальны как никогда. Одно из требующих отдельного внимания направлений ввиду особого интереса – перевод средств с ЮMoney на карту лидирующего украинского банка (как сказали бы раньше - обмен ЯД на Приват24).

Обмен Яндекс на Приват

Единственный реальный способ обменять Яндекс на Приват - это прибегнуть к помощи онлайн-обменников, представленных на странице www.bestchange.ru/yoomoney-to-privat24-uah.html. Они конвертируют одни виды валют в другие по установленному курсу. Делают это быстро, безопасно, не задавая лишних вопросов, большинство – без регистрации и верификации личности клиента.

Прямой вывод с Яндекс (ЮMoney) на Приват недоступен. Поэтому без услуг посредников не обойтись. Бояться этого не стоит, главное – правильно сделать выбор.

Обеспечение безопасности

Первое, над чем предстоит задуматься при поиске способа обмена с Яндекс на Приват – это обеспечение безопасности сделки. На просторах Всемирной сети встречаются мошенники, это неприятный факт. Чтобы избежать обмана, обращайтесь исключительно в проверенные, надёжные сервисы. Найти их поможет любой портал мониторинга обменных курсов (например, на bestchange.ru). Достаточно зайти на него и задать интересующее направление, взамен система сформирует перечень сайтов, работающих с данной парой.

В будущем, если пользователю понадобится английский агрегатор обменников, то на его версию можно перейти, указав адрес: www.bestchange.com/. Выбор обменного сайта через агрегатор – это гарантия надёжности ресурса, т.к. там предоставляется информация исключительно о сервисах, проверенных системой безопасности.

Достижение выгодности сделки

Собираясь обменять деньги, каждый желает сделать это с минимальными затратами. Для этого предстоит выбрать обменник, предлагающий выгодные обменные курсы и не взимающий дополнительных комиссий за услуги. Быстро получить информацию о лучшем обменнике реально через указанные выше порталы мониторинга. Например, на www.bestchange.ru можно запросить рейтинг выгодных обменных курсов для обмена ЮMoney на гривны в ПриватБанк. В сформированной таблице верхние места займут сервисы, предлагающие лучшие цены. При этом необходимо учитывать основную особенность формирования рейтинга – исключительно по величине курса, значит выгодность не объективна. Почему так?

Разберём пример. Обменный сервис поставил цены ниже сайтов-конкурентов, но работать в ущерб не собирается. Для компенсации добавляются отдельные комиссии. В итоге курс теоретически низкий, а по факту, после пересчета и суммирования с комиссией – на порядок выше.

При выборе обменного сервиса учитывайте:

  • курс;
  • комиссии;
  • ограничения;
  • условия сотрудничества (в частности, возможно привлечение сторонних сервисов для осуществления обмена и транзакции с ЮMoney (Яндекс на Приват).

Учёт перечисленных выше нюансов позволит обеспечить выгодность сделки. Перед началом сотрудничества с обменником следует внимательно ознакомиться с правилами обмена, т.к. у всех сервисов политика отличается.



Читать далее:

Как осуществлять переводы с помощью СБП



Последние поступления