Сортировать
25 000 000 руб.
74 405 руб./м2
Октябрьский, Коммерческая недвижимость
Участок 2.5 соток; Площадь: 336; , этаж 2/2
тел. +79659782916
34 780 руб./мес
Центральный, Коммерческая недвижимость
Участок 1.0 соток; Площадь: 46; , этаж 6/9
тел. +79659782916
6 000 000 руб.
109 091 руб./м2
Центральный, Коммерческая недвижимость
Участок 1.0 соток; Площадь: 55; , этаж 1/1
тел. +79659782916
40 000 руб./мес
Советский, Коммерческая недвижимость
Участок 1.0 соток; Площадь: 55; , этаж 1/3
тел. 8-965-978-1518
7 650 000 руб.
139 091 руб./м2
Советский, Коммерческая недвижимость
Участок 1.0 соток; Площадь: 55; , этаж 1/3
тел. 8-965-978-1518
34 000 000 руб.
117 241 руб./м2
Кировский, Коммерческая недвижимость
Площадь: 290; , этаж 1/1
тел. 8-962-057-03-87
35 500 руб./мес
Центральный, Коммерческая недвижимость
Участок 1.0 соток; Площадь: 150; , этаж 1/1
тел. +79659782916
130 000 руб./мес
Азовский, Коммерческая недвижимость
Участок 9.0 соток; Площадь: 160; , этаж 1/1
тел. +79131561075
Цена договорная
Муниципальный округ Омского района, Коммерческая недвижимость
Участок 7.0 соток; Площадь: 71; , этаж 1/1
тел. +7 965-978-36-23
6 100 000 руб.
122 000 руб./м2
Центральный, Коммерческая недвижимость
Участок 5.0 соток; Площадь: 50; , этаж 1/1
тел. +79659782916