Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Подселение/Комната

Подселение/Комната

Сортировать

Список На карте
ул Красный Путь, 79/а

1 260 000 руб.

114 545 руб./м2

ул Красный Путь, 79/а

р-н кт Маяковский/Сибзавод, Подселение/Комната

Площадь: 11; , этаж 4/4

тел. 8 951 405 93 46

ул Челюскинцев 3-я, 99

1 100 000 руб.

84 615 руб./м2

ул Челюскинцев 3-я, 99

Центральный, Подселение/Комната

Площадь: 13; , этаж 1/5

тел. +79659782916

пер Камерный, 52

1 400 000 руб.

82 353 руб./м2

пер Камерный, 52

Октябрьский, Подселение/Комната

Площадь: 17; , этаж 1/5

тел. +7 9059424852

ул Красный Путь, 79/а

1 390 000 руб.

92 667 руб./м2

ул Красный Путь, 79/а

р-н кт Маяковский/Сибзавод, Подселение/Комната

Площадь: 15; , этаж 2/4

тел. 8 951 405 93 46