Список На карте
ул Чередовая 10-я, 27

7 800 000 руб.

100 000 руб./м2

ул Чередовая 10-я, 27

ТВ завод / Чередовый, Квартиры

Площадь: 78 / 45 / 12; 3 комнаты, этаж 3/10

тел. +79136410161

ул Волго-Донская, 8к1

6 300 000 руб.

80 769 руб./м2

ул Волго-Донская, 8к1

Ленинский, Квартиры

Площадь: 78 / 51 / 8; 4 комнаты, этаж 5/5

тел. +79136410161

ул Кирова, 51/1

4 444 000 руб.

130 706 руб./м2

ул Кирова, 51/1

Омск, Квартиры

Площадь: 34 / 15 / 8; 1 комната, этаж 13/16

тел. +79131561075

ул Бородина, 12/4

6 500 000 руб.

92 857 руб./м2

ул Бородина, 12/4

Заозерный, Квартиры

Площадь: 70 / 45 / 11; 3 комнаты, этаж 1/5

тел. 89659782698

Калачинск, пер Орловский, 41

2 400 000 руб.

57 143 руб./м2

Калачинск, пер Орловский, 41

Калачинский, Квартиры

Площадь: 42 / 32 / 6; 2 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 965-978-36-23

ул Заозерная, 3

6 400 000 руб.

110 345 руб./м2

ул Заозерная, 3

Советский, Квартиры

Площадь: 58 / 40 / 7; 3 комнаты, этаж 3/9

тел. +79136410161

ул А.Н.Кабанова, 2

4 500 000 руб.

150 000 руб./м2

ул А.Н.Кабанова, 2

Кировский, Квартиры

Площадь: 30; 1 комната, этаж 7/17

тел. 89609847925

ул Крутогорская, 14

4 000 000 руб.

70 175 руб./м2

ул Крутогорская, 14

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 57 / 37 / 7; 3 комнаты, этаж 5/5

тел. 8-962-057-03-87

ул Чернышевского, 2/3

15 990 000 руб.

242 273 руб./м2

ул Чернышевского, 2/3

Центральный, Квартиры

Площадь: 66 / 42 / 10; 3 комнаты, этаж 15/17

тел. 8-962-057-03-87

ул Батумская, 38к1

4 900 000 руб.

96 078 руб./м2

ул Батумская, 38к1

Старая московка, Квартиры

Площадь: 51 / 25 / 11; 2 комнаты, этаж 1/5

тел. +79136410161