Сортировать
6 450 000 руб.
117 273 руб./м2
Омск, Квартиры
Площадь: 55 / 34 / 9; 2 комнаты, этаж 2/5
тел. +7 965 870 7777
10 000 000 руб.
135 135 руб./м2
Октябрьский, Квартиры
Площадь: 74 / 42 / 10; 3 комнаты, этаж 8/9
тел. +7 965 978-07-90
4 950 000 руб.
82 500 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 60 / 44 / 8; 4 комнаты, этаж 5/9
тел. 8-962-057-03-87
1 580 000 руб.
31 600 руб./м2
с.п. Богословское, ул. Станционная, 3
Муниципальный округ Омского района, Квартиры
Площадь: 50; 2 комнаты, этаж 1/1
тел. 89659782698
2 600 000 руб.
86 667 руб./м2
Октябрьский, Квартиры
Площадь: 30 / 17 / 6; 1 комната, этаж 1/9
тел. 89514294547
8 450 000 руб.
128 030 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 66 / 33 / 17; 2 комнаты, этаж 5/6
тел. 8-962-057-03-87
2 400 000 руб.
57 143 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Квартиры
Площадь: 42 / 32 / 6; 2 комнаты, этаж 1/2
тел. +7 965-978-36-23
7 500 000 руб.
91 463 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Квартиры
Площадь: 82 / 60 / 13; 3 комнаты, этаж 3/9
тел. 89659782698
4 500 000 руб.
107 143 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 42 / 29 / 7; 2 комнаты, этаж 3/3
тел. +7 965 978-07-90
2 700 000 руб.
48 214 руб./м2
Другой микрорайон, Квартиры
Площадь: 56 / 38 / 11; 3 комнаты, этаж 1/1
тел. +7 965-978-36-23