Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Однокомнатные квартиры (Центральный район)

Однокомнатные квартиры (Центральный район)

Сортировать

Список На карте
пр-д 3-й Амурский проезд, 5

3 800 000 руб.

115 152 руб./м2

пр-д 3-й Амурский проезд, 5

Центральный, Квартиры

Площадь: 33 / 15 / 9; 1 комната, этаж 4/4

тел. +7 9059424852

п. Биофабрика (Омск), 3к1

5 000 000 руб.

138 889 руб./м2

п. Биофабрика (Омск), 3к1

Центральный, Квартиры

Площадь: 36 / 14 / 14; 1 комната, этаж 4/10

тел. +79136410161

ул Багратиона, 23

3 400 000 руб.

103 030 руб./м2

ул Багратиона, 23

Центральный, Квартиры

Площадь: 33 / 20 / 7; 1 комната, этаж 3/9

тел. 8-962-057-03-87

ул Завертяева, 21

17 000 руб./мес

ул Завертяева, 21

Центральный, Квартиры

Площадь: 32; 1 комната, этаж 6/9

тел. +7 965 870 7777

ул Иркутская, 3

5 000 000 руб.

128 205 руб./м2

ул Иркутская, 3

Центральный, Квартиры

Площадь: 39 / 18 / 9; 1 комната, этаж 2/12

тел. +7 9059424852

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Центральный, Квартиры

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 3/10

тел. 8 951 405 93 46

ул Амурская 21-я, 1

4 080 000 руб.

151 111 руб./м2

ул Амурская 21-я, 1

Амурский поселок, Квартиры

Площадь: 27 / 14 / 5; 1 комната, этаж 3/9

тел. 8 951 405 93 46

ул Амурская 21-я, 47

4 100 000 руб.

110 811 руб./м2

ул Амурская 21-я, 47

Центральный, Квартиры

Площадь: 37; 1 комната, этаж 3/3

тел. 8-965-978-1518