Сортировать
3 980 000 руб.
137 241 руб./м2
Аэропорт МЛ, Квартиры
Площадь: 29 / 17 / 9; 1 комната, этаж 1/8
тел. +79659783180
4 600 000 руб.
115 000 руб./м2
Старый кировск, Квартиры
Площадь: 40 / 18 / 10; 1 комната, этаж 7/10
тел. +7 965-978-29-08
6 850 000 руб.
190 278 руб./м2
Кировский, Квартиры
Площадь: 36 / 18 / 12; 1 комната, этаж 2/9
тел. +7 9659782156
5 000 000 руб.
131 579 руб./м2
Кировский, Квартиры
Площадь: 38 / 18 / 8; 1 комната, этаж 3/12
тел. +7 9059424852
7 312 000 руб.
192 421 руб./м2
Кировский, Квартиры
Площадь: 38 / 14 / 9; 1 комната, этаж 9/9
тел. 8 951 405 93 46
6 727 000 руб.
156 442 руб./м2
Привокзальный, Квартиры
Площадь: 43 / 25 / 10; 1 комната, этаж 9/13
тел. 8 951 405 93 46
5 000 000 руб.
128 205 руб./м2
Центральный, Квартиры
Площадь: 39 / 18 / 9; 1 комната, этаж 2/12
тел. +7 9059424852
3 600 000 руб.
97 297 руб./м2
Старый кировск, Квартиры
Площадь: 37 / 17 / 10; 1 комната, этаж 4/5
тел. 89514294547
3 900 000 руб.
150 000 руб./м2
Кировский, Квартиры
Площадь: 26 / 15 / 6; 1 комната, этаж 9/16
тел. +79131561075
2 650 000 руб.
71 622 руб./м2
Омск, Квартиры
Площадь: 37 / 9; 1 комната, этаж 5/5
тел. 8-965-978-1518
«Аркада-стиль» предлагает вашему вниманию однокомнатные квартиры в Омске. С нашей помощью вы легко можете купить однокомнатную квартиру в Омске по разумной цене. Мы предложим вам богатый ассортимент вариантов вторичного жилья, а также новостройки. Наши сотрудники выяснят все ваши требования и сделают качественную индивидуальную подборку, отвечающую вашим предпочтениям.
С нами вы получаете возможность выбора среди большого числа вариантов. Уютные небольшие или просторные, недорогие бюджетные или элитные, на первом или двадцатом этаже – в нашей базе данных найдется вариант на любой вкус и самые разные финансовые возможности.
Однокомнатная квартира – это один из самых доступных вариантов покупки или продажи недвижимости, поскольку далеко не каждый имеет возможность купить большую квартиру. Кроме того есть люди, которые в этом просто не нуждаются. Это идеальное решение для молодых людей, у которых пока нет детей, а также для одиноких. К тому же в итоге дешевле может обойтись не только покупка однокомнатной квартиры, но и ее содержание, в том числе затраты на ремонт, меблировку и коммунальные платежи.
Купить 1-ую квартиру в Омске можно и с инвестиционной целью, то есть просто грамотно вложить свои деньги. И, надо сказать, что такие инвестиции всегда беспроигрышные, ведь реализовать ее, как и сдать внаем, всегда легко.
«Аркада-стиль» предлагает вам ознакомиться с объявлениями, которые позволят купить однокомнатную квартиру следующих типов: