Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Однокомнатные квартиры в Омске

Однокомнатные квартиры в Омске

Сортировать

Список На карте
ул Мельничная, 98

2 720 000 руб.

100 741 руб./м2

ул Мельничная, 98

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 27 / 16 / 6; 1 комната, этаж 2/2

тел. +7 965-978-22-41

пр-д 3-й Амурский проезд, 5

3 800 000 руб.

115 152 руб./м2

пр-д 3-й Амурский проезд, 5

Центральный, Квартиры

Площадь: 33 / 15 / 9; 1 комната, этаж 4/4

тел. +7 9059424852

п. Биофабрика (Омск), 3к1

5 000 000 руб.

138 889 руб./м2

п. Биофабрика (Омск), 3к1

Центральный, Квартиры

Площадь: 36 / 14 / 14; 1 комната, этаж 4/10

тел. +79136410161

ул Транссибирская, 1

4 420 000 руб.

147 333 руб./м2

ул Транссибирская, 1

Авиагородок, Квартиры

Площадь: 30 / 16 / 8; 1 комната, этаж 2/8

тел. +7 965-978-36-23

ул Багратиона, 23

3 400 000 руб.

103 030 руб./м2

ул Багратиона, 23

Центральный, Квартиры

Площадь: 33 / 20 / 7; 1 комната, этаж 3/9

тел. 8-962-057-03-87

ул Светловская, 10

3 550 000 руб.

142 000 руб./м2

ул Светловская, 10

Московка-2, Квартиры

Площадь: 25; 1 комната, этаж 3/10

тел. 89514294547

ул Завертяева, 21

17 000 руб./мес

ул Завертяева, 21

Центральный, Квартиры

Площадь: 32; 1 комната, этаж 6/9

тел. +7 965 870 7777

ул Транссибирская, 1

3 980 000 руб.

137 241 руб./м2

ул Транссибирская, 1

Аэропорт МЛ, Квартиры

Площадь: 29 / 17 / 9; 1 комната, этаж 1/8

тел. +79659783180

ул Кировская 5-я, 176

4 600 000 руб.

115 000 руб./м2

ул Кировская 5-я, 176

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 40 / 18 / 10; 1 комната, этаж 7/10

тел. +7 965-978-29-08

ул Конева, 40

6 850 000 руб.

190 278 руб./м2

ул Конева, 40

Кировский, Квартиры

Площадь: 36 / 18 / 12; 1 комната, этаж 2/9

тел. +7 9659782156