Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Двухкомнатные квартиры (Кировский район)

Двухкомнатные квартиры (Кировский район)

Сортировать

Список На карте
ул Конева, 14

11 000 000 руб.

148 649 руб./м2

ул Конева, 14

10, 11, 12 МКР, Квартиры

Площадь: 74; 2 комнаты, этаж 5/9

тел. +79136410161

ул Самарская 1-я, 5

3 350 000 руб.

85 897 руб./м2

ул Самарская 1-я, 5

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 39 / 18 / 5; 2 комнаты, этаж 2/2

тел. 89514294547

ул Енисейская 3-я, 32

9 550 000 руб.

176 852 руб./м2

ул Енисейская 3-я, 32

р-н Метромоста/Аванград, Квартиры

Площадь: 54 / 12; 2 комнаты, этаж 2/9

тел. +7 9659782156

ул 70 лет Октября, 3

11 050 000 руб.

200 909 руб./м2

ул 70 лет Октября, 3

Кировский, Квартиры

Площадь: 55 / 30 / 11; 2 комнаты, этаж 16/16

тел. 8-962-057-03-87

ул 70 лет Октября, 20

7 300 000 руб.

121 667 руб./м2

ул 70 лет Октября, 20

Кировский, Квартиры

Площадь: 60 / 28 / 11; 2 комнаты, этаж 6/13

тел. +7 965 870 7777

ул Волгоградская, 4А

4 350 000 руб.

90 625 руб./м2

ул Волгоградская, 4А

ост. Ватутина-Восточная, Квартиры

Площадь: 48 / 30 / 6; 2 комнаты, этаж 5/5

тел. +7 965-978-29-08