Сортировать
7 700 000 руб.
118 462 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 65 / 33 / 17; 2 комнаты, этаж 2/7
тел. 8-962-057-03-87
7 100 000 руб.
97 260 руб./м2
Заозерный, Квартиры
Площадь: 73 / 45 / 10; 2 комнаты, этаж 1/2
тел. +7 9659782156
3 990 000 руб.
88 667 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 45 / 27 / 6; 2 комнаты, этаж 2/3
тел. 8-962-057-03-87
3 750 000 руб.
78 125 руб./м2
пос. Береговой, Квартиры
Площадь: 48 / 30 / 6; 2 комнаты, этаж 4/5
тел. +79136410161
8 450 000 руб.
128 030 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 66 / 33 / 17; 2 комнаты, этаж 5/6
тел. 8-962-057-03-87
4 500 000 руб.
107 143 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 42 / 29 / 7; 2 комнаты, этаж 3/3
тел. +7 965 978-07-90
5 980 000 руб.
84 225 руб./м2
Советский, Квартиры
Площадь: 71 / 40 / 9; 2 комнаты, этаж 4/4
тел. +7 965-978-36-23