Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Двухкомнатные квартиры в Омске

Двухкомнатные квартиры в Омске

Сортировать

Список На карте
ул Конева, 14

11 000 000 руб.

148 649 руб./м2

ул Конева, 14

10, 11, 12 МКР, Квартиры

Площадь: 74; 2 комнаты, этаж 5/9

тел. +79136410161

ул 5 Линия, 227

4 000 000 руб.

88 889 руб./м2

ул 5 Линия, 227

ДК Баранова, Квартиры

Площадь: 45 / 30 / 7; 2 комнаты, этаж 1/5

тел. 8-962-057-03-87

ул Коммунальная, 9/1

7 700 000 руб.

118 462 руб./м2

ул Коммунальная, 9/1

Советский, Квартиры

Площадь: 65 / 33 / 17; 2 комнаты, этаж 2/7

тел. 8-962-057-03-87

ул Самарская 1-я, 5

3 350 000 руб.

85 897 руб./м2

ул Самарская 1-я, 5

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 39 / 18 / 5; 2 комнаты, этаж 2/2

тел. 89514294547

пр-д 1-й Амурский проезд, 3/1

6 800 000 руб.

123 636 руб./м2

пр-д 1-й Амурский проезд, 3/1

Центральный, Квартиры

Площадь: 55 / 28 / 14; 2 комнаты, этаж 9/10

тел. 8 951 405 93 46

ул Гашека, 11/2

5 990 000 руб.

115 192 руб./м2

ул Гашека, 11/2

Московка-2, Квартиры

Площадь: 52 / 36 / 8; 2 комнаты, этаж 5/9

тел. 89514294547

ул Калинина, 10а

4 500 000 руб.

104 651 руб./м2

ул Калинина, 10а

Ленинский, Квартиры

Площадь: 43 / 27 / 7; 2 комнаты, этаж 3/9

тел. +7 965 978-07-90

ул Заозерная, 13/Б

7 100 000 руб.

97 260 руб./м2

ул Заозерная, 13/Б

Заозерный, Квартиры

Площадь: 73 / 45 / 10; 2 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 9659782156

ул 7 Линия, 181

4 150 000 руб.

88 298 руб./м2

ул 7 Линия, 181

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 47 / 27 / 6; 2 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 965-978-36-23

ул Челюскинцев 4-я, 113

4 100 000 руб.

91 111 руб./м2

ул Челюскинцев 4-я, 113

Амурский поселок, Квартиры

Площадь: 45 / 6; 2 комнаты, этаж 5/5

тел. 8-965-978-1518