Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Трехкомнатные квартиры (вторичка)

Трехкомнатные квартиры (вторичка)

Сортировать

Список На карте
ул Орджоникидзе, 13/1

17 000 000 руб.

118 881 руб./м2

ул Орджоникидзе, 13/1

Центральный, Квартиры

Площадь: 143 / 83 / 20; 3 комнаты, этаж 6/11

тел. +7 965-978-36-23

ул Бородина, 42/а

5 600 000 руб.

93 333 руб./м2

ул Бородина, 42/а

Заозерный, Квартиры

Площадь: 60 / 43 / 7; 3 комнаты, этаж 2/5

тел. 89659782698

городок Военный 16-й, 417

17 340 000 руб.

146 949 руб./м2

городок Военный 16-й, 417

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 118 / 75 / 16; 3 комнаты, этаж 1/6

тел. 8-962-057-03-87

ул Волгоградская, 14

6 650 000 руб.

107 258 руб./м2

ул Волгоградская, 14

ост. Ватутина-Восточная, Квартиры

Площадь: 62 / 37 / 10; 3 комнаты, этаж 6/9

тел. +7 965-978-29-08

ул Вокзальная, 24

10 668 000 руб.

140 368 руб./м2

ул Вокзальная, 24

ЖД Вокзал, Квартиры

Площадь: 76 / 50 / 15; 3 комнаты, этаж 13/13

тел. 8 951 405 93 46

ул Заозерная, 13/б

7 100 000 руб.

97 260 руб./м2

ул Заозерная, 13/б

Советский, Квартиры

Площадь: 73 / 45 / 10; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 9659782156

ул Архиепископа Сильвестра, 3

9 500 000 руб.

131 944 руб./м2

ул Архиепископа Сильвестра, 3

Московка-2, Квартиры

Площадь: 72 / 17; 3 комнаты, этаж 6/11

тел. 89514294547

ул Красный Путь, 28

12 300 000 руб.

136 667 руб./м2

ул Красный Путь, 28

р-н кт Маяковский/Сибзавод, Квартиры

Площадь: 90 / 59 / 11; 3 комнаты, этаж 8/9

тел. +79659783180

пр-кт Культуры, 17

5 300 000 руб.

82 813 руб./м2

пр-кт Культуры, 17

Советский, Квартиры

Площадь: 64 / 44 / 8; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. 8-962-057-03-87

Речной, ул Магистральная, 8

2 700 000 руб.

45 000 руб./м2

Речной, ул Магистральная, 8

с.Ачаир, Квартиры

Площадь: 60 / 36 / 10; 3 комнаты, этаж 2/2

тел. 8 951 405 93 46