Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Продажа трехкомнатных квартир в Омске

Продажа трехкомнатных квартир в Омске

Сортировать

Список На карте
ул Орджоникидзе, 13/1

17 000 000 руб.

118 881 руб./м2

ул Орджоникидзе, 13/1

Центральный, Квартиры

Площадь: 143 / 83 / 20; 3 комнаты, этаж 6/11

тел. +7 965-978-36-23

ул Бородина, 42/а

5 600 000 руб.

93 333 руб./м2

ул Бородина, 42/а

Заозерный, Квартиры

Площадь: 60 / 43 / 7; 3 комнаты, этаж 2/5

тел. 89659782698

городок Военный 16-й, 417

17 340 000 руб.

146 949 руб./м2

городок Военный 16-й, 417

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 118 / 75 / 16; 3 комнаты, этаж 1/6

тел. 8-962-057-03-87

ул Волгоградская, 14

6 650 000 руб.

107 258 руб./м2

ул Волгоградская, 14

ост. Ватутина-Восточная, Квартиры

Площадь: 62 / 37 / 10; 3 комнаты, этаж 6/9

тел. +7 965-978-29-08

ул Вокзальная, 24

10 668 000 руб.

140 368 руб./м2

ул Вокзальная, 24

ЖД Вокзал, Квартиры

Площадь: 76 / 50 / 15; 3 комнаты, этаж 13/13

тел. 8 951 405 93 46

ул Заозерная, 13/б

7 100 000 руб.

97 260 руб./м2

ул Заозерная, 13/б

Советский, Квартиры

Площадь: 73 / 45 / 10; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 9659782156

ул Архиепископа Сильвестра, 3

9 500 000 руб.

131 944 руб./м2

ул Архиепископа Сильвестра, 3

Московка-2, Квартиры

Площадь: 72 / 17; 3 комнаты, этаж 6/11

тел. 89514294547

ул Красный Путь, 28

12 300 000 руб.

136 667 руб./м2

ул Красный Путь, 28

р-н кт Маяковский/Сибзавод, Квартиры

Площадь: 90 / 59 / 11; 3 комнаты, этаж 8/9

тел. +79659783180

пр-кт Культуры, 17

5 300 000 руб.

82 813 руб./м2

пр-кт Культуры, 17

Советский, Квартиры

Площадь: 64 / 44 / 8; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. 8-962-057-03-87

пр-кт Космический, 20/7

9 200 000 руб.

121 053 руб./м2

пр-кт Космический, 20/7

пос. Чкаловский, Квартиры

Площадь: 76 / 60 / 9; 3 комнаты, этаж 1/9

тел. +7 965-978-36-23

Купить или продать 3-комнатную квартиру в Омске вместе с «Аркада-стиль»

Если вам важен личный комфорт и благополучие вашей семьи, вы желаете жить в более удобных и практичных апартаментах. Если вы цените простор и уют, то мы рекомендуем вам рассмотреть вариант покупки трехкомнатной квартиры в Омске.

«Аркада-стиль» предлагает к вашим услугам обширную базу недвижимости, в которой для вас будет сделана актуальная подборка квартир, отвечающих вашим запросам. Мы гарантируем вам юридическую чистоту объектов, ведь это в обязательном порядке проверяют наши сотрудники. А если у вас не будет хватать средств, то мы рады будем предложить вам рассмотреть варианты ипотечного кредитования, в том числе и льготного – в этом мы настоящие профессионалы.

Трехкомнатная квартира – идеальный вариант для больших семей и просто семей, где есть ребенок. Да, убираться вам придется несколько больше и счета за коммунальные услуги будут куда больше. Но и у каждого из домочадцев появится свой личный уголок. Кроме того любой член семьи сможет пригласить гостей, не стеснив при этом родных.

Наша база предлагает вам массу вариантов – вторичные трехкомнатные квартиры, новостройки. Кроме того есть жилье в самых разных районах Омска, в домах разного типа. 3-комнатные квартиры также отличаются по планировке и величине площади. Все это, конечно, важные вопросы, на которые наши сотрудники помогут найти оптимальные ответы.

Продажа 3 х комнатных квартир - дело нередкое, а поэтому можно и поторговаться. Однозначно сказать, сколько стоит 3 комнатная квартира в Омске невозможно, так как это зависит от большого числа факторов, в том числе и требований продавца и его личных амбиций. Компетентные сотрудники «Аркада-стиль» подберут для вас оптимальный вариант по стоимости или помогут взять кредит.