Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Трехкомнатные квартиры (Советский район)

Трехкомнатные квартиры (Советский район)

Сортировать

Список На карте
ул Бородина, 42/а

5 600 000 руб.

93 333 руб./м2

ул Бородина, 42/а

Заозерный, Квартиры

Площадь: 60 / 43 / 7; 3 комнаты, этаж 2/5

тел. 89659782698

ул Заозерная, 13/б

7 100 000 руб.

97 260 руб./м2

ул Заозерная, 13/б

Советский, Квартиры

Площадь: 73 / 45 / 10; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 9659782156

пр-кт Культуры, 17

5 300 000 руб.

82 813 руб./м2

пр-кт Культуры, 17

Советский, Квартиры

Площадь: 64 / 44 / 8; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. 8-962-057-03-87

пр-кт Мира, 57/1

7 200 000 руб.

105 882 руб./м2

пр-кт Мира, 57/1

Советский исполком - Садко, Квартиры

Площадь: 68 / 39 / 13; 3 комнаты, этаж 2/9

тел. 8 951 405 93 46

ул Бородина, 12/4

6 500 000 руб.

92 857 руб./м2

ул Бородина, 12/4

Заозерный, Квартиры

Площадь: 70 / 45 / 11; 3 комнаты, этаж 1/5

тел. 89659782698

ул Заозерная, 3

6 400 000 руб.

110 345 руб./м2

ул Заозерная, 3

Советский, Квартиры

Площадь: 58 / 40 / 7; 3 комнаты, этаж 3/9

тел. +79136410161

ул Энтузиастов, 15

5 500 000 руб.

91 667 руб./м2

ул Энтузиастов, 15

Советский, Квартиры

Площадь: 60 / 38 / 8; 3 комнаты, этаж 5/5

тел. +7 965-978-36-23