Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Четырехкомнатные квартиры (вторичка)

Четырехкомнатные квартиры (вторичка)

Сортировать

Список На карте
ул Ф.И.Тютчева, 6

23 000 000 руб.

160 839 руб./м2

ул Ф.И.Тютчева, 6

Центральный, Квартиры

Площадь: 143 / 81 / 47; 4 комнаты, этаж 4/5

тел. +79659782916

Азово, б-р Дружбы, 22

4 000 000 руб.

47 619 руб./м2

Азово, б-р Дружбы, 22

Азовский, Квартиры

Площадь: 84 / 53 / 10; 4 комнаты, этаж 4/4

тел. +79131561075

ул Харьковская, 82

3 500 000 руб.

36 842 руб./м2

ул Харьковская, 82

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 95 / 60 / 15; 4 комнаты, этаж 1/1

тел. +7 965-978-36-23

ул Транссибирская, 6

14 200 000 руб.

118 333 руб./м2

ул Транссибирская, 6

Кировский, Квартиры

Площадь: 120 / 86 / 16; 4 комнаты, этаж 5/10

тел. 8-962-057-03-87

пр-кт Мира, 106

4 950 000 руб.

82 500 руб./м2

пр-кт Мира, 106

Советский, Квартиры

Площадь: 60 / 44 / 8; 4 комнаты, этаж 5/9

тел. 8-962-057-03-87

ул 70 лет Октября, 22

7 750 000 руб.

86 111 руб./м2

ул 70 лет Октября, 22

Кировский, Квартиры

Площадь: 90 / 59 / 9; 4 комнаты, этаж 1/9

тел. 8-962-057-03-87

ул Волго-Донская, 8к1

6 300 000 руб.

80 769 руб./м2

ул Волго-Донская, 8к1

Ленинский, Квартиры

Площадь: 78 / 51 / 8; 4 комнаты, этаж 5/5

тел. +79136410161