Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Четырехкомнатные квартиры (Кировский район)

Четырехкомнатные квартиры (Кировский район)

Сортировать

Список На карте
ул Транссибирская, 6

14 200 000 руб.

118 333 руб./м2

ул Транссибирская, 6

Кировский, Квартиры

Площадь: 120 / 86 / 16; 4 комнаты, этаж 5/10

тел. 8-962-057-03-87

ул 70 лет Октября, 22

7 750 000 руб.

86 111 руб./м2

ул 70 лет Октября, 22

Кировский, Квартиры

Площадь: 90 / 59 / 9; 4 комнаты, этаж 1/9

тел. 8-962-057-03-87