Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Квартиры в Омске (Кировский район)

Квартиры в Омске (Кировский район)

Сортировать

Список На карте
ул Мельничная, 98

2 720 000 руб.

100 741 руб./м2

ул Мельничная, 98

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 27 / 16 / 6; 1 комната, этаж 2/2

тел. +7 965-978-22-41

ул Конева, 14

11 000 000 руб.

148 649 руб./м2

ул Конева, 14

10, 11, 12 МКР, Квартиры

Площадь: 74; 2 комнаты, этаж 5/9

тел. +79136410161

ул Транссибирская, 1

4 420 000 руб.

147 333 руб./м2

ул Транссибирская, 1

Авиагородок, Квартиры

Площадь: 30 / 16 / 8; 1 комната, этаж 2/8

тел. +7 965-978-36-23

ул Самарская 1-я, 5

3 350 000 руб.

85 897 руб./м2

ул Самарская 1-я, 5

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 39 / 18 / 5; 2 комнаты, этаж 2/2

тел. 89514294547

ул Транссибирская, 1

3 980 000 руб.

137 241 руб./м2

ул Транссибирская, 1

Аэропорт МЛ, Квартиры

Площадь: 29 / 17 / 9; 1 комната, этаж 1/8

тел. +79659783180

ул Волгоградская, 14

6 650 000 руб.

107 258 руб./м2

ул Волгоградская, 14

ост. Ватутина-Восточная, Квартиры

Площадь: 62 / 37 / 10; 3 комнаты, этаж 6/9

тел. +7 965-978-29-08

ул Кировская 5-я, 176

4 600 000 руб.

115 000 руб./м2

ул Кировская 5-я, 176

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 40 / 18 / 10; 1 комната, этаж 7/10

тел. +7 965-978-29-08

ул Конева, 40

6 850 000 руб.

190 278 руб./м2

ул Конева, 40

Кировский, Квартиры

Площадь: 36 / 18 / 12; 1 комната, этаж 2/9

тел. +7 9659782156

ул 70 лет Октября, 13к2

5 000 000 руб.

131 579 руб./м2

ул 70 лет Октября, 13к2

Кировский, Квартиры

Площадь: 38 / 18 / 8; 1 комната, этаж 3/12

тел. +7 9059424852

ул Волгоградская, 53

7 312 000 руб.

192 421 руб./м2

ул Волгоградская, 53

Кировский, Квартиры

Площадь: 38 / 14 / 9; 1 комната, этаж 9/9

тел. 8 951 405 93 46