Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Квартиры в Омске (Октябрьский район)

Квартиры в Омске (Октябрьский район)

Сортировать

Список На карте
ул 5 Линия, 227

4 000 000 руб.

88 889 руб./м2

ул 5 Линия, 227

ДК Баранова, Квартиры

Площадь: 45 / 30 / 7; 2 комнаты, этаж 1/5

тел. 8-962-057-03-87

городок Военный 16-й, 417

17 340 000 руб.

146 949 руб./м2

городок Военный 16-й, 417

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 118 / 75 / 16; 3 комнаты, этаж 1/6

тел. 8-962-057-03-87

ул Харьковская, 82

3 500 000 руб.

36 842 руб./м2

ул Харьковская, 82

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 95 / 60 / 15; 4 комнаты, этаж 1/1

тел. +7 965-978-36-23

ул 7 Линия, 181

4 150 000 руб.

88 298 руб./м2

ул 7 Линия, 181

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 47 / 27 / 6; 2 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 965-978-36-23

пр-кт Космический, 20/7

6 500 000 руб.

120 370 руб./м2

пр-кт Космический, 20/7

пос. Чкаловский, Квартиры

Площадь: 54; 2 комнаты, этаж 1/9

тел. +7 965-978-36-23

пр-кт Космический, 20/7

9 200 000 руб.

121 053 руб./м2

пр-кт Космический, 20/7

пос. Чкаловский, Квартиры

Площадь: 76 / 60 / 9; 3 комнаты, этаж 1/9

тел. +7 965-978-36-23

ул Печникова, 52

5 500 000 руб.

66 265 руб./м2

ул Печникова, 52

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 83 / 55 / 12; 3 комнаты, этаж 1/3

тел. +7 9659782156

ул Масленникова, 78

10 000 000 руб.

135 135 руб./м2

ул Масленникова, 78

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 74 / 42 / 10; 3 комнаты, этаж 8/9

тел. +7 965 978-07-90

пр-кт Космический, 101к1

2 600 000 руб.

86 667 руб./м2

пр-кт Космический, 101к1

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 30 / 17 / 6; 1 комната, этаж 1/9

тел. 89514294547

ул 4 Линия, 178

5 950 000 руб.

112 264 руб./м2

ул 4 Линия, 178

Октябрьский, Квартиры

Площадь: 53 / 33 / 8; 2 комнаты, этаж 4/9

тел. +7 965-978-36-23