Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Квартиры в Омске - вторичное жилье

Квартиры в Омске - вторичное жилье

Сортировать

Список На карте
ул Мельничная, 98

2 720 000 руб.

100 741 руб./м2

ул Мельничная, 98

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 27 / 16 / 6; 1 комната, этаж 2/2

тел. +7 965-978-22-41

пр-д 3-й Амурский проезд, 5

3 800 000 руб.

115 152 руб./м2

пр-д 3-й Амурский проезд, 5

Центральный, Квартиры

Площадь: 33 / 15 / 9; 1 комната, этаж 4/4

тел. +7 9059424852

ул Конева, 14

11 000 000 руб.

148 649 руб./м2

ул Конева, 14

10, 11, 12 МКР, Квартиры

Площадь: 74; 2 комнаты, этаж 5/9

тел. +79136410161

ул 5 Линия, 227

4 000 000 руб.

88 889 руб./м2

ул 5 Линия, 227

ДК Баранова, Квартиры

Площадь: 45 / 30 / 7; 2 комнаты, этаж 1/5

тел. 8-962-057-03-87

п. Биофабрика (Омск), 3к1

5 000 000 руб.

138 889 руб./м2

п. Биофабрика (Омск), 3к1

Центральный, Квартиры

Площадь: 36 / 14 / 14; 1 комната, этаж 4/10

тел. +79136410161

ул Коммунальная, 9/1

7 700 000 руб.

118 462 руб./м2

ул Коммунальная, 9/1

Советский, Квартиры

Площадь: 65 / 33 / 17; 2 комнаты, этаж 2/7

тел. 8-962-057-03-87

ул Транссибирская, 1

4 420 000 руб.

147 333 руб./м2

ул Транссибирская, 1

Авиагородок, Квартиры

Площадь: 30 / 16 / 8; 1 комната, этаж 2/8

тел. +7 965-978-36-23

ул Багратиона, 23

3 400 000 руб.

103 030 руб./м2

ул Багратиона, 23

Центральный, Квартиры

Площадь: 33 / 20 / 7; 1 комната, этаж 3/9

тел. 8-962-057-03-87

ул Светловская, 10

3 550 000 руб.

142 000 руб./м2

ул Светловская, 10

Московка-2, Квартиры

Площадь: 25; 1 комната, этаж 3/10

тел. 89514294547

ул Самарская 1-я, 5

3 350 000 руб.

85 897 руб./м2

ул Самарская 1-я, 5

Старый кировск, Квартиры

Площадь: 39 / 18 / 5; 2 комнаты, этаж 2/2

тел. 89514294547

Квартиры в Омске (вторичное жилье): продажа, аренда

«Аркада-стиль» представляет вашему вниманию самую полную и актуальную базу недвижимости в городе Омске. С помощью наших специалистов вы можете снять в аренду или купить вторичные квартиры в Омске. Мы полностью берем на себя юридическое сопровождение сделки, чтобы вы были избавлены от лишней головомороки и проблем. Все объекты обязательно проверяются на юридическую чистоту, ведь мы, как никто другой понимаем, насколько важна эта проверка.

Вторичка в Омске – это квартиры, которые прежде имели собственников. Чем их больше было до вас, тем больше вероятность проблем. Именно по этой причине, чтобы в дальнейшем вам не пришлось сталкиваться с предыдущими собственниками, так важно проверить юридическую историю недвижимости.

Цены на вторичное жилье в Омске

Стоимость вторичного жилья в Омске сильно разнится. Недорогие квартиры в Омске можно купить в домах старой постройки. В таком жилье есть масса нюансов – это небольшие кухни, а также смежные комнаты, совместный санузел. Самые дешевые квартиры в Омске будут в старом жилом фонде на окраинах города. Чаще всего это постройки до 3 этажей с плохими коммуникациями. Здания даже могут быть признаны аварийными.

Стоимость квартир в Омске с улучшенной планировкой зависит от расположения и наличия инфраструктуры. Также в нашей базе вы найдете элитные квартиры в г.Омск, которые в дополнение к уютной планировке обладают охранным постом и парковкой, например подземной.