Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Квартиры в Омске (Советский район)

Квартиры в Омске (Советский район)

Сортировать

Список На карте
ул Коммунальная, 9/1

7 700 000 руб.

118 462 руб./м2

ул Коммунальная, 9/1

Советский, Квартиры

Площадь: 65 / 33 / 17; 2 комнаты, этаж 2/7

тел. 8-962-057-03-87

ул Бородина, 42/а

5 600 000 руб.

93 333 руб./м2

ул Бородина, 42/а

Заозерный, Квартиры

Площадь: 60 / 43 / 7; 3 комнаты, этаж 2/5

тел. 89659782698

ул Заозерная, 13/Б

7 100 000 руб.

97 260 руб./м2

ул Заозерная, 13/Б

Заозерный, Квартиры

Площадь: 73 / 45 / 10; 2 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 9659782156

ул Заозерная, 13/б

7 100 000 руб.

97 260 руб./м2

ул Заозерная, 13/б

Советский, Квартиры

Площадь: 73 / 45 / 10; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. +7 9659782156

пр-кт Культуры, 17

5 300 000 руб.

82 813 руб./м2

пр-кт Культуры, 17

Советский, Квартиры

Площадь: 64 / 44 / 8; 3 комнаты, этаж 1/2

тел. 8-962-057-03-87

ул Малунцева, 4

3 990 000 руб.

88 667 руб./м2

ул Малунцева, 4

Советский, Квартиры

Площадь: 45 / 27 / 6; 2 комнаты, этаж 2/3

тел. 8-962-057-03-87

пр-кт Комсомольский, 4А

3 750 000 руб.

78 125 руб./м2

пр-кт Комсомольский, 4А

пос. Береговой, Квартиры

Площадь: 48 / 30 / 6; 2 комнаты, этаж 4/5

тел. +79136410161

пр-кт Мира, 57/1

7 200 000 руб.

105 882 руб./м2

пр-кт Мира, 57/1

Советский исполком - Садко, Квартиры

Площадь: 68 / 39 / 13; 3 комнаты, этаж 2/9

тел. 8 951 405 93 46

пр-кт Мира, 106

4 950 000 руб.

82 500 руб./м2

пр-кт Мира, 106

Советский, Квартиры

Площадь: 60 / 44 / 8; 4 комнаты, этаж 5/9

тел. 8-962-057-03-87

ул Коммунальная, 9/1

8 450 000 руб.

128 030 руб./м2

ул Коммунальная, 9/1

Советский, Квартиры

Площадь: 66 / 33 / 17; 2 комнаты, этаж 5/6

тел. 8-962-057-03-87