Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Однокомнатные квартиры в новостройках

Однокомнатные квартиры в новостройках

Сортировать

Список На карте
ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 7/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

166 410 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 39 / 19 / 9; 1 комната, этаж 3/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 2/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 4/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 4/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 5/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Амурская 21-я, 1

4 080 000 руб.

151 111 руб./м2

ул Амурская 21-я, 1

Центральный, Новостройка

Площадь: 27; 1 комната, этаж 4/9

тел. +7 965 978-07-90

ул Амурская 21-я, 1

6 403 000 руб.

142 289 руб./м2

ул Амурская 21-я, 1

Центральный, Новостройка

Площадь: 45 / 14 / 17; 1 комната, этаж 7/9

тел. +7 965 978-07-90

ул Амурская 21-я, 1

5 949 000 руб.

148 725 руб./м2

ул Амурская 21-я, 1

Центральный, Новостройка

Площадь: 40 / 15 / 17; 1 комната, этаж 4/9

тел. +7 965 978-07-90

ул Амурская 21-я, 1

4 282 000 руб.

164 692 руб./м2

ул Амурская 21-я, 1

Центральный, Новостройка

Площадь: 26; 1 комната, этаж 7/9

тел. +7 965 978-07-90