Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Двухкомнатные квартиры в новостройках

Двухкомнатные квартиры в новостройках

Сортировать

Список На карте
ул Сергея Тюленина, 4

9 100 000 руб.

165 455 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 4

Советский, Новостройка

Площадь: 55 / 33 / 9; 2 комнаты, этаж 5/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 4

9 100 000 руб.

156 897 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 4

Советский, Новостройка

Площадь: 58 / 31 / 16; 2 комнаты, этаж 4/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Амурская 21-я, 1

9 708 000 руб.

134 833 руб./м2

ул Амурская 21-я, 1

Центральный, Новостройка

Площадь: 72 / 40 / 22; 2 комнаты, этаж 6/9

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 4

9 000 000 руб.

155 172 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 4

Советский, Новостройка

Площадь: 58 / 30 / 14; 2 комнаты, этаж 8/10

тел. 8 951 405 93 46

ул Перелета, 1

10 040 000 руб.

154 462 руб./м2

ул Перелета, 1

Кировский, Новостройка

Площадь: 65 / 32 / 13; 2 комнаты, этаж 4/18

тел. 8 951 405 93 46

ул Леонида Маслова

8 350 000 руб.

139 167 руб./м2

ул Леонида Маслова

Кировский, Новостройка

Площадь: 60 / 19 / 18; 2 комнаты, этаж 5/16

тел. 8-965-978-3977

ул Леонида Маслова

7 300 000 руб.

143 137 руб./м2

ул Леонида Маслова

Кировский, Новостройка

Площадь: 51 / 20 / 18; 2 комнаты, этаж 3/16

тел. 8-965-978-3977

ул А.Н.Кабанова

7 547 000 руб.

127 915 руб./м2

ул А.Н.Кабанова

Кировский, Новостройка

Площадь: 59 / 35 / 9; 2 комнаты, этаж 14/15

тел. 8-965-978-3977

ул Крупской

10 810 000 руб.

150 139 руб./м2

ул Крупской

Кировский, Новостройка

Площадь: 72 / 40 / 15; 2 комнаты, этаж 7/7

тел. 8 951 405 93 46

ул Б.Г.Шаронова

10 050 000 руб.

154 615 руб./м2

ул Б.Г.Шаронова

Кировский, Новостройка

Площадь: 65 / 35 / 13; 2 комнаты, этаж 4/16

тел. +7 965-978-36-23