Улица
«Аркада-Стиль» / Недвижимость / Квартиры в новостройках Омска (Советский район)

Квартиры в новостройках Омска (Советский район)

Сортировать

Список На карте
ул Сергея Тюленина, 4

9 100 000 руб.

165 455 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 4

Советский, Новостройка

Площадь: 55 / 33 / 9; 2 комнаты, этаж 5/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 4

9 100 000 руб.

156 897 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 4

Советский, Новостройка

Площадь: 58 / 31 / 16; 2 комнаты, этаж 4/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 7/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

166 410 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 39 / 19 / 9; 1 комната, этаж 3/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 2/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 4/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 4/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 6

6 490 000 руб.

175 405 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 6

Советский, Новостройка

Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 5/10

тел. +7 965 978-07-90

ул Сергея Тюленина, 4

9 000 000 руб.

155 172 руб./м2

ул Сергея Тюленина, 4

Советский, Новостройка

Площадь: 58 / 30 / 14; 2 комнаты, этаж 8/10

тел. 8 951 405 93 46