Сортировать
9 100 000 руб.
165 455 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 55 / 33 / 9; 2 комнаты, этаж 5/10
тел. +7 965 978-07-90
9 100 000 руб.
156 897 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 58 / 31 / 16; 2 комнаты, этаж 4/10
тел. +7 965 978-07-90
6 490 000 руб.
175 405 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 7/10
тел. +7 965 978-07-90
6 490 000 руб.
166 410 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 39 / 19 / 9; 1 комната, этаж 3/10
тел. +7 965 978-07-90
6 490 000 руб.
175 405 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 2/10
тел. +7 965 978-07-90
6 490 000 руб.
175 405 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 4/10
тел. +7 965 978-07-90
6 490 000 руб.
175 405 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 4/10
тел. +7 965 978-07-90
6 490 000 руб.
175 405 руб./м2
Советский, Новостройка
Площадь: 37 / 19 / 9; 1 комната, этаж 5/10
тел. +7 965 978-07-90
4 080 000 руб.
151 111 руб./м2
Центральный, Новостройка
Площадь: 27; 1 комната, этаж 4/9
тел. +7 965 978-07-90
9 708 000 руб.
134 833 руб./м2
Центральный, Новостройка
Площадь: 72 / 40 / 22; 3 комнаты, этаж 5/9
тел. +7 965 978-07-90
Новостройки – это тип жилищного фонда, который ранее не имел собственников. Такое жилье всегда востребовано, поскольку оно отвечает всем самым современным требованиям по комфорту и надежности. Это всегда улучшенная, тщательно продуманная планировка, интересный вид здания, а также масса приятных мелочей, повышающих комфортабельность проживания. Инвестирование в новостройки всегда выгодно, если, конечно, удастся избежать обмана со стороны застройщика.
Агентство недвижимости «Аркада-стиль» обладает самой полной базой недвижимости, в которой представлен достаточно большой выбор новостроек города Омска. Мы сотрудничаем только с проверенными временем, надежными застройщиками и гарантируем вам юридическую чистоту сделок.
Продажа новостроек в Омске – это целый ряд особенностей, которые просто необходимо учитывать. Во-первых, если вы решили купить новостройку в Омске, то должны быть готовы к тому, что придется ждать, от полугода, до нескольких лет. Причем чем дольше вам предстоит ожидать, тем дешевле обойдется вам жилье. Это один из способов купить недорогую новостройку.
Хотя можно обойтись и без утомительного ожидания. Для этого необходимо обратить внимание на те варианты, где продажа новостроек ведется уже на заключительном этапе строительства. В этом случае вы практически сразу можете въехать, останется лишь разобраться с ремонтом.
Продажа новостроек в Омске и их покупка связаны с определенными рисками. Это требует от будущих владельцев повышенного внимания и осторожности. Именно по этой причине лучше, если сделку будут проверять и вести квалифицированные юристы и риэлторы.