Сортировать
2 800 000 руб.
43 077 руб./м2
Центральный, Дом
Участок 4.5 соток; Площадь: 65 / 33 / 8;
тел. +79136410161
7 000 000 руб.
59 322 руб./м2
Таврический, Дом
Участок 8.0 соток; Площадь: 118 / 75 / 11;
тел. +79136410161
7 700 000 руб.
70 642 руб./м2
Азовский, Дом
Участок 7.5 соток; Площадь: 109 / 90 / 12;
тел. +79131561075
8 600 000 руб.
51 497 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Дом
Участок 9.0 соток; Площадь: 167 / 70 / 34;
тел. +79659783180
6 000 000 руб.
15 190 руб./м2
Нововаршавский, Дом
Участок 30.0 соток; Площадь: 395;
тел. +7 965 870 7777
9 700 000 руб.
48 500 руб./м2
Азовский, Дом
Участок 12.0 соток; Площадь: 200 / 170 / 12;
тел. +79131561075
3 100 000 руб.
26 271 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Дом
Участок 10.0 соток; Площадь: 118 / 80;
тел. 89659782698
1 500 000 руб.
41 667 руб./м2
Азовский, Дом
Участок 10.0 соток; Площадь: 36 / 20 / 7;
тел. +79131561075
5 500 000 руб.
56 122 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Дом
Участок 9.0 соток; Площадь: 98 / 80 / 10;
тел. +79131561075
15 200 000 руб.
46 483 руб./м2
Ленинский, Дом
Участок 16.0 соток; Площадь: 327 / 118 / 13;
тел. +79659783180